System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Занятия в летний период / МАОУДОД "Порецкая ДШИ " / Портал образования ЧР

ФРОЛОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Учредительные
Федеральные
Региональные
Муниципальные
Школьные
Стипендии
Выпускнику
Занятия в летний период
Дата: 15.06.2020

В период летних каникул в «Порецкой детской школе искусств» проводятся дистанционные занятия для всех желающих детей школьного возраста от 7 до 12 лет по программе дополнительного образования «Волшебные краски» в период с 1 июня по 31 июня. Занятия проходят 2 раза в неделю (вторник, четверг). В программу включены темы по сюжетной композиции, а так же темы нетрадиционного метода рисования. Будет интересно!

Изобразительное искусство способствует формированию и развитию целостной, активной творческой личности. В процессе рисования происходит живая работа мысли, развиваются образные представления и художественный вкус, наблюдательность и зрительная память, мышечно-двигательные функции руки и глазомер. Так как дети восприимчивы, впечатлительны, стремящиеся усваивать что-то новое, интересное, в программу включены методы нетрадиционного рисования.

Цель программы: развитие личности младшего и среднего возраста школьника средствами искусства и получение опыта художественно-творческой деятельности.

Послание Президента России от 15.01.2020
Послание Главы Чувашии от 28.01.2020