System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Онлайн - конкурс «Безопасный Новый год!». / МАОУДОД "Порецкая ДШИ " / Портал образования ЧР

ФРОЛОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Нормативно-правовые
Федеральные
Региональные
Муниципальные
Школьные
Стипендии
Выпускнику
Онлайн - конкурс «Безопасный Новый год!».
Дата: 23.12.2020
Обучающиеся отделения «Декоративно-прикладное творчество» приняли участие онлайн - конкурс «Безопасный Новый год!». Новый год - самый любимый праздник. Его ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. Елка, праздничный стол, подарки, фейерверки, свечи, Дед Мороз и Снегурочка… Настоящее волшебство! Но даже в такие сказочные дни нельзя забывать о правилах пожарной безопасности. Для того чтобы новогодние и рождественские праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями ВДПО Чувашии совместно с Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии проводит творческий онлайн-конкурс «Безопасный Новый год!» и еще раз напомнить всем о правилах безопасности. Яркая и красочная акция с огромным количеством интересных конкурсов, обучающих и развлекательных мероприятий, стартует 15 декабря 2020 года и продлится до 21 декабря 2020 года. Желаем всем участникам удачи и творческого вдохновения!
Послание Президента России от 15.01.2020
Послание Главы Чувашии 2021
Внимание!
Администрация Порецкого района