System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Завершился конкурс детско-юношеского рисунка «Безопасный Новый год» / МАОУДОД "Порецкая ДШИ " / Портал образования ЧР

ФРОЛОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Нормативно-правовые
Федеральные
Региональные
Муниципальные
Школьные
Стипендии
Выпускнику
Завершился конкурс детско-юношеского рисунка «Безопасный Новый год»
Дата: 11.01.2021

Завершился конкурс детско-юношеского рисунка «Безопасный Новый год»

В Чебоксарах подвели итоги республиканского творческого онлайн-конкурса «Безопасный Новый год!» на лучшую поделку, рисунок, памятку по правилам и мерам пожарной безопасности среди учащихся дополнительных и общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Организаторами конкурса являются Чувашское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Главное управление МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии. Всего на конкурс поступило более 600 детских работ из разных районов и городов Чувашской Республики по возрастным категориям: начальное звено (учащиеся 1-4 классов) и среднее звено (учащиеся 5-9 классов). Оценивало творческие работы компетентное жюри, в составе председателя совета ВДПО Чувашии Светланы Сергеевой, заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии полковника внутренней службы Николая Петрова, заместителя начальника отдела организаций надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии подполковника внутренней службы Александра Игнатьева, заместителя председателя совета по социально ориентированной деятельности ВДПО Чувашии Галины Кулагиной и методиста Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Анастасии Аппаковой по следующим критериям: художественный уровень выполнения работы; выразительность и глубина отражения идеи творческий подход к выполнению работы; соответствие заявленной темы; новаторство и оригинальность; высокий уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения; соответствие работы возрасту учащихся; эстетический вид работы (оформление работы).

ПО ИТОГАМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО ОНЛАЙН-КОНКУРСА «БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД»

НОМИНАЦИЯ «РИСУНКИ»:

3 МЕСТО - Дудник Александра, МАУДО «Порецкая ДШИ» Порецкого района (Преп. Ганзюк В. В.)

3 МЕСТО – Егорова Евгения, МАУДО «Порецкая ДШИ» Порецкого района (Преп. Маторкина Н. Н.)

Поздравляем наших победителей!!!

Послание Президента России от 15.01.2020
Послание Главы Чувашии 2021
Внимание!