System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги III Открытого республиканского конкурса «Новогоднее волшебство - 2020», организованного Благотворительным фондом «Творчество детям» / МАОУДОД "Порецкая ДШИ " / Портал образования ЧР

ФРОЛОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Нормативно-правовые
Федеральные
Региональные
Муниципальные
Школьные
Стипендии
Выпускнику
Дата: 12.01.2021

С 1 по 30 декабря 2020 года в онлайн - формате проходил III Открытый республиканский конкурс вокального, хореографического и декоративно-прикладного искусства «Новогоднее волшебство-2020», вновь организованный Благотворительным фондом «Творчество детям». Участники проявляли свои таланты в трёх номинациях: «Хореография», «Вокал» и «Декоративно-прикладное творчество». В конкурсе приняли участие ребята из сел Порецкое и Торханы, городов Алатырь и Шумерля. Яркие танцевальные номера, красивые новогодние песни были предоставлены по ссылкам на видео-хостинги, а выставка новогодних композиций, украшений и игрушек была проведена в группе Благотворительного фонда «Творчество детям» социальной сети «ВКонтакте». Безусловно эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы в проведение конкурса, но в этом есть и свои плюсы, выставкой смогли полюбоваться не только члены жюри, но и подписчики группы Благотворительного фонда «Творчество детям». По итогам III Открытого республиканского конкурса вокального, хореографического и декоративно-прикладного искусства «Новогоднее волшебство» всем участникам были отправлены по электронной почте дипломы победителей и призёров. Наши обучающиеся так же заняли призовые места. Зенкина Ирина – лауреат I степени ( Преподаватель Маторкина Н. Н.) Нардина Ирина – лауреат I степени ( Преподаватель Маторкина Н. Н.) Меньшова Софья – лауреат III степени ( Преподаватель Ганзюк В. В.) Гаранина Анна– лауреат II степени ( Преподаватель Ганзюк В. В.) Шумилова Екатерина– лауреат I степени ( Преподаватель Прохорова Е. А.)

Необходимо отметить, что традиционно в рамках конкура был объявлен благотворительный сбор средств, на которые были приобретены и переданы две пары коньков обучающимся БОУ «Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии. Ребята были очень рады подаркам! «Новогоднее волшебство» в уходящем 2020 году стало ещё ближе к тем, кто совершает чудо сам.

Послание Президента России от 15.01.2020
Послание Главы Чувашии 2021
Внимание!
Администрация Порецкого района