System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Зов вечности» / МБУ ДО "Козловская ДШИ" / Портал образования ЧР
МБУ ДО "Козловская детская школа искусств"
Савицкая Надежда Вячеславовна
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство.Педагогический состав
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)
Годовой отчет МБУ ДО «Козловская ДШИ» за учебный год
Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022, 2023 гг.
Отчет о выполнении муниципального задания за 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов
Предварительный отчет о выполнении муниципального задания №2 на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов
Обучение лиц с ОВЗ
Отделения
Духовые инструменты
Народные инструменты: аккордеон, баян
Фортепиано
Хоровое пение
Художественное отделение
Эстрадный вокал
План методической работы отделений на учебный год
Планы работы школы на учебный год
Положение об обработке персональных данных МБУ ДО «Козловская ДШИ»
Правила поведения учащихся
Прием в МБУ ДО «Козловская ДШИ»
«Зов вечности»
Дата: 01.03.2021

В целях сохранения нематериального культурного наследия и поддержку народного творчества БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии проводятся выездные мероприятия.

21 февраля учащимся и преподавателям фольклорного отделения филиала МБУ ДО «Козловская ДШИ» в селе Карамышево был представлен и подарен новый сборник – хрестоматия чувашских народных песен «Авалхисас» («Зов вечности»), выпущенного на средства гранта Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в 2020 году. Хрестоматия является первым выпуском репертуарного издания с лучшими образцами песен чувашского народа, обобщающая практический опыт профессиональной концертной деятельности фольклорного ансамбля «Янтал».

Издание рассчитано на руководителей фольклорных коллективов, преподавателей и студентов высших, средних учебных заведений, преподавателей ДМШ и ДШИ, а также любителей народной песни и интересующихся музыкальной культурой чувашского народа. Составителями являются преподаватели Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова отделения сольного и хорового народного пения: заслуженный работник культуры Чувашской Республики Л.В. Петухова, Г.В. Салюков, заслуженный работник культуры Чувашской Республики И.Ф. Яковлева, научный руководитель – доктор искусствоведения, профессор М.Г. Кондратьев.

Наши совместные встречи – это давняя традиция. Учащиеся тепло и радушно принимали выступление И.Ф. Яковлевой, которая подробно рассказала о деятельности отделения сольного и хорового народного пения Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова с видеопрезентацией концертных номеров студентов, что даёт возможность увидеть перспективу к дальнейшему творческому росту в профессии музыканта. Такие мероприятия приносят большую пользу в воспитании культуры и художественного вкуса и для учащихся ДШИ. После Ирина Федоровна рассказала о работе над презентуемой книгой, её разделах. Она отметила, что издание ценно тем, что к чувашскому тексту дан грамотный русский перевод, который позволит расширить рамки пользователей, не владеющих чувашским языком, а также рассказала о том, что все песенные образцы даны в исконном от носителей варианте и в аранжированном виде для ансамблевого исполнения.

Завершилось мероприятие выражением огромной благодарности составителям хрестоматии чувашских народных песен «Авалхисас» («Зов вечности») от заслуженного работника культуры ЧР, преподавателя филиала МБУ ДО «Козловская ДШИ» в селе Карамышево В. М. Терентьевой, которая искренне выразила свое желание на дальнейшее сотрудничество.

Послание Президента России Федеральному собранию Российской Федерации
Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Для вас, ученики
Независимая оценка качества предоставления образовательных услуг