System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всё это называется природа / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Всё это называется природа
Дата: 08.04.2013

В целях привлечения внимания общественности и населения к проблемам экологии, воспитания у обучающихся любви к родной природе, чувства ответственности за будущее средствами музыкального, литературного, театрального, изобразительного и других искусств 8 апреля 2013 года в МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Батыревского района проводился  районный этап республиканского конкурса детских экологических театров «Все это называется природа. Давайте же всегда её беречь!» посвященное Году охраны окружающей среды.

На конкурс предоставили видеозаписи театрализованных выступлений из четырех образовательных учреждений района.

Выступления участников конкурса компетентное жюри оценивало по следующим критериям: мастерство исполнения, наличие и художественные достоинства костюмов, организованность и культура поведения на сцене, художественная и воспитательная ценность репертуара, артистичность, музыкальность многожанровость, соответствие условиям Конкурса (количество участников, соблюдение регламента (10 минут), соответствие теме).     По итогам конкурса определены победители и призеры:

1 место - детское объединение «Юный лесовод» МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей» при МБОУ «Первомайская СОШ», руководители: Чернышова Л.А. и Михайлова И.П.;

2 место - коллектив учащихся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель: Мурзакаева Г.С.;

3 место - «Зеленый патруль» коллектив учащихся МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ» руководители: Абянова А.А. и Вахитова Ч. И.;

3 место - коллектив учащихся МБОУ «Батыревская  СОШ№1» руководитель: Кубикова А.А.

Работа победителя отправлена на республиканский конкурс детских экологических театров «Все это называется природа. Давайте же всегда её беречь!» в г. Чебоксары.