System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Закрытие оздоровительной площадки «Радужный город» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Закрытие оздоровительной площадки «Радужный город»
Дата: 25.07.2013

Закрытие оздоровительной площадки «Радужный город»

Игра «Последний герой»

25 июля 2013 года состоялось закрытие сезона оздоровительной площадки «Радужный город» при МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей». В течение всего сезона площадки дети участвовали на различных конкурсах: «Сказочная эстафета», «Пиратские баталии», «Состязание здоровячков», «Последний герой».  За победу в конкурсах они получали призы.

На заключительном конкурсе «Последний герой», дети встретились в «лесу». На своем пути им пришлось преодолевать различные препятствия: «Извилистые тропы», «Болото», «Труднопроходимый лес», «Поединок». Они показали свою силу и выносливость. Чтобы выжить, в лесу нужно не только быстро бегать, но и проявлять свою сообразительность. С этой целью был проведен конкурс «Пытливые умы».

За победу в каждом конкурсе дети получали жетоны «деньги». В конце конкурса они реализовали свои «деньги» - купили на них предложенные канцелярские товары: ручки, тетради, цветные карандаши, альбомы, блокноты .

После состязаний все получили заряд бодрости, радости, а это самое главное для того, чтобы быть здоровым человеком. Эта встреча стала по-настоящему  дружеской.