System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги конкурса "Сердце матери" / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
2016 год
2017 год
2019 год
2020 год
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Меры социальной поддержки
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном этапе республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках»
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном творческом конкурсе «Осенняя фантазия»
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Итоги конкурса "Сердце матери"
Дата: 03.12.2015
Фото
Автор: Раськина Л.А.

 

      В МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» 2 декабря 2015 года подвели итоги районного творческого конкурса «Сердце матери», посвященного Дню Матери.  Конкурс проводился в целях формирования у подрастающего поколения чувства доброты, любви и уважения к женщине-матери, развития духовного и нравственного потенциала семьи, создания благоприятного эмоционально-психологического климата в семье, укрепления ее связей в поколении, выявления творчески одаренных учащихся, создания условий для реализации их возможностей.

      В конкурсе приняли  участие учащиеся из 16 общеобразовательных школ с общим охватом 320 ученика. Конкурс проводился по возрастным категориям и номинациям.

В номинации «Текстильная игрушка»

Среди 1-4 классов:

I место – Юманова Анастасия, ученица 3 класса МБОУ «Батыревская СОШ», руководитель Урукова С. С.;

I место – Козлова Анастасия, Пирогова Виктория, ученицы 4 класса МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Краснова В. И.;

I место – Кудрявцев Матвей, ученик 2 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Антонова Н. Л.;

I место – Лепешкина Елена, ученица 3 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1». Руководитель Урукова С.С.;

II место – Аверкиев Михаил, ученик 1 класса МБОУ «Тарханская СОШ»,  руководитель Кокель О.М.;

II место – Елагин Кирилл, ученик 4 класса МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Кузнецова В.Ф.;

II место – Музяков Михаил, ученик 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Урукова С.С.;

II место – Сабирзянов Камиль, ученик 4 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Сабирзянова А.А.;

II место – Гарипова Руслана, ученица 3 класса МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Земдиханова Т.Н.;

II место – Ахмеева Арина, ученица 2 класса МБОУ «Яншиховская НШ-д/с», руководитель Кудряшова Л.В.;

II место – Иринева Анастасия, ученица 3 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Васильева О.Н.;

II место – Власов Дмитрий, ученик 1 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Прохорова А.А.,

III место – Иванова Софья, ученица 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Шакмаева М.А.;

III место – Налиба Софья, ученица 2 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Воронова М.В.;

III место – Латыпова Илюзя, ученица 4 класса МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Махмутова З.Х.;

 

III место – Скворцова Софья, ученица 1 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Сафьянова С.В.;

III место – Осипов Тимур, ученик 2 класса МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Косойкина Н.В.;

III место – Самакин Олег, ученик 1 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Маркиданова Е.И.;

III место – Сымов Иван, ученик 2 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Аппакова В.М.;

III место – Цаплина Надежда, ученица 4 класса МБОУ «Первомайская СОШ», руководитель Янаслова Н.Г.;

III место – Дюкина Юлия, ученица 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Федорова М.А.;

III место – Хайруллова Камилла, ученица 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Краснова Г.А.

Среди 5-8 классов:

I место – Овчинникова Ксения, ученица 5 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Попова С.О.;

II место – Куакалова Гузель, ученица 6 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», руководитель  Кеметова Э.А.;

II место – Осипова Валерия, ученица 8 класса МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Осипова Л.В.;

III место – Краснова Марина, ученица 8 класса МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Перхиева Л.В.;

III место – Савельева Дарья, ученица 6 класса МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Андреева О.В.;

III место – Купцова Надежда, ученица 6 класса МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ», руководитель Лаврентьева П.Н.;

III место – Амерханова Лиана, ученица 5 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Валиуллина Ф.М.

Среди 9-11 классов:

I место – Незаметдинова Алсу, ученица 9 класса МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ», руководитель Кадиров Р.Р.;

II место – Кондратьева Кристина, ученица МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Иванова О.Н.;

III место – Думилина Анастасия, ученица 9 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Попова С.О.

Номинация «Народная кукла»

Среди 1-4 классов:

I место – Шигабетдинова Айгуль, Козлов Андрей, ученики 3 класса МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Данилова Л.Д.;

II место – Белова Анна, ученица 2 класса МБОУ «Первомайская СОШ», руководитель Белова Л.В.

III место – Цветкова Стефанида, ученица 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Куракова Н.В.

Среди 5-9 классов:

I место – Комиссарова Диана, ученица 5 класса МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Перхиева Л.В.;

II место – Тетина Татьяна, ученица 6 класса МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Стефейкина М.Н.;

III место – Тазюкова Ландыш, ученица 9 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ им.Э.Феизова», руководитель Янтыкова А.М.;

Номинация «Вязанные игрушки»

Среди 1-4 классов:

I место – Хлебникова Валерия, ученица 3 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Урукова С.С.;

I место – Выросова Диана, ученица 2 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Тихонова И.В.;

I место – Антонова Анна, ученица 1 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Сафьянова С.В.;

I место – Манзуркина Софья, ученица 2 класса МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Косойкина Н.В.;

II место – Синеева Софья, ученица 2 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Аппакова В.М.;

II место – Ксенофонтова Эльвира, ученица 2 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Антонова Н.Л.;

II место – Пласкина Анастасия, ученица 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Шакмаева М.А.;

II место – Сорокина Милена, ученица 2 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Майкова Л.М.;

II место – Романова Александра, ученица 1 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Маркиданова Е.И.;

III место – Фролова Кристина, ученица 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Федорова М.А.;

III место – Тарасов Данил, ученик 4 класса МБОУ Большечеменевская СОШ», руководитель Ананьева А.И.;

III место – Улитина Юлия, ученица 1 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Прохорова А.А.;

III место – Яруков Семен, ученик 2 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Воронова М.В.;

III место – Анисимова Анна, ученица 1 класса МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ», руководитель Осипова Е.З.;

III место – Мтина Анастасия, ученица 1 класса МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Ильина В.Н.

Среди 5-8 классов:

I место – Маслова Юлиана, ученица 5 класса МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Сурнаева Т.А.;

II место – Матвеева Анастасия, ученица МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Евсеева Л.А.;

II место – Лябукова Валентина, ученица 7 класса МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Андреева О.В.;

III место – Айзатуллова Илюзя, ученица 8 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», руководитель Алеева М.Э.;

III место – Краснова Алла, ученица 8 класса МБОУ «Бахтигильдинская СОШ», руководитель Юркина Н.Н.;

III место – Шамсутдинов Тагир, ученик 5 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ им.Феизова», руководитель Рязапова Р.Р.;

III место – Ахметова Диля, ученица 7 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Даутова Т.В.

 

Номинация «Валеная игрушка»

I-II место – Бахитова Анастасия, ученица 2 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Иванова О.Н.;

I-II место – Иванов Николай, ученик 1 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель

Иванова О.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Отдых детей и их оздоровление
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Успех каждого ребенка
Навигатор дополнительного образования
Проект "Образовательный туризм"
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList