System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги районного конкурса рекламных стихов на тему «Умей сказать НЕТ!» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Подведены итоги районного конкурса рекламных стихов на тему «Умей сказать НЕТ!»
Дата: 04.12.2015
Автор: Адикина А.К.

В целях развития движения юных и молодых журналистов, просветительской деятельности образовательных учреждений в пробуждении стремления молодежи к здоровому образу жизни, а также в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни», с 16 ноября до 23 ноября 2015 года  прошел районный конкурс рекламных стихов на тему «Умей сказать НЕТ!».

На конкурс предоставлено 48 работ из 11 общеобразовательных школ района.     В конкурсе приняли участие учащиеся  8 - 11 классов (с 14 по 18 лет) в двух номинациях: «Стихи собственного сочинения на чувашском языке» и «Стихи собственного сочинения на русском языке».

Итоги распределены следующим образом:  победителем в номинации «Стихи собственного сочинения на чувашском языке» признана Мешкова Любовь, учащаяся 11 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ». Второе место заняла Иванова Дария, учащаяся 10 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ». Третье место - Артемьева Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ «Староахпердинская ООШ.

В номинации «Стихи собственного сочинения на русском языке» победителем является Краснов Меркурий, учащийся 11 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Второе место заняли Исаева Наталия, учащаяся 11 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» и учащаяся 10 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Валитова Асия. Третье место разделили Петрова Наталия, учащаяся 11 класса МБОУ «Тарханская СОШ», Хораськин Денис, учащийся 9 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ и Маштакова Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ «Тарханская СОШ».

Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!