System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Состоялся второй этап республиканских соревнований по судомодельному спорту / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Состоялся второй этап республиканских соревнований по судомодельному спорту
Дата: 29.05.2017
Автор: И.Полякова

24 мая 2017 года в Аэроквантуме  детского технопарка «Кванториум» Дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся второй этап республиканских соревнований по судомодельному спорту в зачет ХIII Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок космонавта им. А.Г. Николаева в 2016-2017 учебном году.

В лично-командных соревнованиях приняли участие 9 команд:  Батыревского, Марпосадского, Моргаушского, Вурнарского районов, городов Новочебоксарск, Чебоксары, Канаш – всего 36 спортсменов. Возраст участников соревнований – 8-14 лет.

Батыревский  район  представляли учащиеся учебного объединения судомоделирования «Созвездие» МБУ ДО «Дом детского творчества» при МБОУ «Тойсинская СОШ» под руководством Свинцова Вячеслава Германовича, педагога дополнительного образования.

В личном зачете итоги соревнований подводились в 5 классах: ЕН-600, ЕК-600, ЕЛ-600, ЕХ-600, «С-7».

В классе (свободного конструирования) EX-600  личного зачета победителем стала Сугутская Анастасия, в классе (катер торпедный) ЕК-600 личного зачета призером стала Жукова Ольга.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и памятными призами, дипломами соответствующих степеней Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.