System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В День защиты детей проведен праздник «В стране детства» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

В День защиты детей проведен праздник «В стране детства»
Дата: 02.06.2017
Автор: И.Полякова

С Днем защиты поздравляем
Всех детишек на земле,
И желаем, чтобы жили
С папой, мамой вы в тепле!

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей.

Первый день лета - посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета  – это радость, отдых, праздник, каникулы! А самое главное – это мирное небо над нами!

1 июня 2017 года в   АУ «Централизованная клубная  система» был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». Мероприятие началось с  театрализованного представления   «Приключение Карлсона в мир детства.

Порадовали детей яркими художественными номерами юные артисты - учащиеся Детской школы искусств, Батыревской средней школы №1 и №2. Они создали праздничное настроение зрителям.

К ребятам на праздник пришли мультяшные герои: Карлсон, Баба Яга, Мальвина, Микки Маус. Они танцевали с ребятишками, проводили  веселые конкурсы.

Поздравить маленьких жителей с Днем защиты детей пришли глава  администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  Ирина Рубцова.

Пожелали  ребятам и взрослым нашего района много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов.

На празднике   награждены учащиеся образовательных учреждений: победители и призеры региональной, межрегиональной, Всероссийской и международной олимпиады школьников и их руководители.

Для ребят были организованы мастер-классы «Затейливые шарики»,«Аквагрим».

Также организована выставка  творческих работ  председателем гильдии ремесленников Надеждой Замковой и педагогом дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» при МБОУ «Тойсинская СОШ», Глинкиной Антониной Васильевной.

МБУК «Централизованная библиотечная система» провела с детьми сказочную викторину, где  приняли участие дети разных возрастов, с интересом слушали занимательные вопросы и с удовольствием отвечали на них, вспоминая свои любимые сказки. За правильные ответы дети получили  памятные призы.

Зал был украшен яркими шарами, звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье.

Организаторами мероприятия выступили МБУ ДО «Дом детского творчества», МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств» и  АУ «Централизованная клубная  система».

Они выражают огромную благодарность за оказанную финансовую помощь в организации и проведении данного мероприятия  директору ООО «Агротехснаб»   Абдулвалееву Ринаут Абдулахатовичу.