System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя туризма. / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Неделя туризма.
Дата: 26.09.2017

С 21 по 27 сентября 2017 года в Чувашии проходит Неделя туризма. В течение семи дней в городах и районах республики состоятся круглые столы, семинары, пресс- туры, презентации новых экскурсионных маршрутов и др.

В рамках Недели туризма в Батыревском районе организована экскурсия по маршруту «По следам Батыра» в Тарханское сельское поселение: педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» в сопровождении главного специалиста-эксперта отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района Полины Логуновой и главы Тарханского сельского поселения Александра Еремеева посетили село Тарханы. Здесь они ознакомились с хозяйством пчеловода, Заслуженного работника сельского хозяйства Чувашской Республики  Николая Пирожкова. Потомственный пчеловод Николай Петрович с удовольствием поделился своими знаниями о пользе продукции пчеловодства. В последние годы пчеловод занимается ульетерапией, поэтому много интересного и полезного для себя узнали участники экскурсии.

Далее экскурсия продолжилась на территории МБОУ «Тарханская СОШ»:  экскурсовод, Заслуженный учитель Чувашской Республики Валентин Сергеев подробно рассказал о проводимых Международных Кокелевских пленэрах на территории села, ознакомил с картинами, созданными в ходе пленэров. В музее  первого академического художника из чуваш трогательно рассказал о жизни великого художника, поделился воспоминаниями о встречах с его супругой, проведенных в г.Харьков, где жил  наш земляк Алексей Афанасьевич. Благодаря данным встречам, на малую родину художника его супругой в музей с.Тарханы переданы личные вещи,  рабочий стол, за которым работал художник и т.д..

Экскурсия завершилась в дендрарии Турганкассинского лесничества. Лесничий Наиль Янтыков подробно рассказал о каждом дереве, прорастающем в Азии, Европе, Америке- их здесь более сорока видов- ныне они радуют каждого посетителя  своей красотой и изяществом.