System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Морское пятиборье. / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Морское пятиборье.
Дата: 27.09.2017

22 сентября в Порецком районе на базе МБОУ «Порецкая СОШ» состоялись республиканские открытые соревнования по прикладному морскому пятиборью – X Кубок имени академика А.Н. Крылова.

Вот уже в Пятый раз Поречье радушно встретило гостей на этом значимом мероприятии.

В нынешних состязаниях приняли участие 30 команд из 9 городов и районов Чувашской Республики. Из Батыревского района приняла участие команда  «Паттар»  при МБУ ДО «Дом детского творчества» педагог дополнительного образования Антипов Виктор Львович.

Тепло и сердечно участников морского пятиборья приветствовал глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев. Он выразил слова благодарности командам, которые откликнулись и приехали на соревнования – на родину великого ученого с мировым именем. «Участие в данных соревнованиях почетно, тем самым мы отдаем дань памяти академику-кораблестроителю, прославившему на весь мир Россию, Чувашию, Порецкий район», - подчеркнул Евгений Владимирович. Глава пожелал ребятам честной борьбы и хороших результатов.

В торжественной части приняли участие глава администрации Порецкого сельского поселения Александр Барыкин, старший воспитатель Порецкой СОШ Валерий Голев, общественный деятель, член Союза писателей Валентина Белова, председатель общественной организации «Союз пенсионеров России» Алексей Волков, начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Елена Терёшкина, капитан второго ранга Северного флота Валерий Стрельников, который пожелал командам, чтобы девиз «Быстрее, выше, сильнее» претворился в жизнь.

С напутственными словами к участникам соревнований обратились Валентина Белова и Валерий Голев.

С программой проведения мероприятия ознакомил  главный судья соревнований Андрей Краснов.

Юнармейцы и кадеты доказали, кто сильнейший, в пяти видах: вязание морских узлов, бросание лёгости, разборка и сборка автомата, прием сообщений флажным семафором и стрельба из пневматической винтовки.

В состязаниях   по нормативу «бросание легости» и «стрельба из пневматической винтовки»  команда  «Паттар» заняла 3 место.

В личном первенстве  по нормативу  «стрельба из пневматической винтовки» учащаяся детского объединения «Паттар» Соколова Ксения заняла 3 место.

В общекомандном первенстве команда заняла 6 место.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.