System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги XIII Спартакиады школьников по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на кубок им.космонавта А.Г.Николаева в 2016-2017 учебном году / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 05.10.2017

3 октября 2017 года в Центре «ЮНИТЭКС» состоялось республиканское совещание с руководителями учреждений дополнительного образования технической направленности.

На совещании подведены итоги работы Центра по спортивно-техническому направлению за 2016-2017 учебный год. Приведена статистика проведенных республиканских мероприятий и участия команд Чувашии во всероссийских соревнованиях.

По итогам  XIII Спартакиады школьников по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на кубок им.космонавта А.Г.Николаева в 2016-2017 учебном году среди сельских команд  МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района  занял  III место.

Поздравляем коллектив с победой и желаем дальнейших успехов!