System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Семинар cтарших вожатых по теме: «Российское движение школьников» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Семинар cтарших вожатых по теме: «Российское движение школьников»
Дата: 26.10.2017

Согласно плану управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района 27 сентября 2017 года на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялся семинар старших вожатых по теме: «Российское движение школьников».  В работе семинара приняли участие старшие вожатые, заместители  директоров по воспитательной работе.

Методист по детскому  движению  Макова Татьяна Ивановна ознакомила участников семинара с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 года №536 о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Участники семинара подробно изучили  направления деятельности, ознакомились со структурой первичного отделения РДШ в образовательных организациях, разработали алгоритм действий на начальном этапе. Старшие вожатые получили календарь мероприятий РДШ на 1-е полугодие и календарь дней единых действий. Уже в текущем году запланировали работу школ по одному или нескольким направлениям РДШ.

Фролова Алина Александровна, старший вожатый МБОУ «Батыревская СОШ №1 (школа входит  в число пилотных площадок Чувашской Республики), подробно рассказала вожатым о деятельности своей школьной организации в рамках РДШ, о еженедельно проводимых мероприятиях: подготовке, проведении и подаче информации в региональный центр. Пригласила старших вожатых всех школ к сотрудничеству, совместному проведению мероприятий в дальнейшем.

О ходе реализации районной осенней акции «Молодежь за ЗОЖ» рассказала Адикина Алена Кузьминична, директор центра по работе с молодежью управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта

В завершении семинара участники приняли решение обсудить первые шаги в данном направлении на следующем семинаре, поделиться результатами начала работы в рамках Российского движения школьников.

Мероприятие прошло насыщенно и плодотворно. Мы надеемся, что  ряды российского движения школьников пополнятся новыми членами.