System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Об итогах проведения районного этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Вода источник жизни» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
2016 год
2017 год
2019 год
2020 год
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Меры социальной поддержки
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном этапе республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках»
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном творческом конкурсе «Осенняя фантазия»
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Об итогах проведения районного этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Вода источник жизни»
Дата: 01.11.2017

     В целях воспитания у подрастающего поколения любви и чувства ответственности за сохранение водных богатств родного края; привлечения внимания к проблеме рационального использования водных ресурсов и воспитания экологической культуры, формирования навыков пропаганды природоохранных идей, развития творческого потенциала юных защитников природы 30 октября  2017 года  в МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги районного этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Вода источник жизни». 

      На конкурс было  представлено 174 работ   из 19 образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям и возрастным группам: 

Номинация «Прозрачное чудо»

 Среди дошкольников:

1 место

-Купкенова Рамина, воспитанница МБДОУ «Батыревский д/с «Солнышко», руководитель Антонова Н.Ю.

2 место

-Иринева София, воспитанница МБДОУ «Батыревский д/с «Василек», руководитель Шуряшкина М. А.;

-Майзурина Мария, воспитанница ГКП МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Иванова О.Н.

3 место

-Едифанова Мария, воспитанница МБДОУ «Бахтигильдинский д/с «Херле палан», руководитель Карпова М.В.;

- Кюпкенова Азалия, воспитанница МБДОУ «Шыгырданский д/с «Сандугач», руководитель Садеретдинова М.М.

 

Среди 1-2 классов:

1место -Тазетдинов Рамазан, учащийся 2-г класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Михайлова А.В.;

2 место - Евграфова Яна, учащаяся 2 класса МБОУ «Новоахпердинская ООШ», руководитель Трифонова Е.Н.;

3 место – Кузнецов Денис, учащийся 1-а класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Урукова С.С.

 

Среди 3 - 4 классов:      

1 место

- Мишина Келли, учащаяся 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ№2», руководитель Илюткина Р.В.;

- Правитель Карина, учащаяся 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Аппакова В.М.

2 место

 – Селиванова Аделина, учащаяся 3 класса МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Данилов Л.Д.

3 место

- Задорова Олеся, учащаяся 3 – г  класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Сафина Г.Р.;

- Симукова Милана, учащаяся 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Максимова Л.П.

 

Номинация «Вода, вода, кругом вода…»

Среди дошкольников:

1 место

- Краснов Захар, воспитанник МБДОУ «Сугутский д/с «Родник», руководитель Надина Л.А.;

- Басыров Аяз, воспитанник МБДОУ «Батыревский д/с «Василек», руководитель Кляжева Н. А.;

2 место

-Волкова Елизавета, воспитанница МБДОУ «Бахтигильдинский д/с «Херле палан», руководитель Мешкова В.И.;

- Ресметов Егор, воспитанник МБДОУ «Батыревский д/с «Центральный», руководитель Козлова Е.А.;

- Фролова Евгения, учащаяся МБДОУ «Батыревский д/с «Солнышко», руководитель Шайкина И.А.;

- Киргизов Ваня, воспитанник МБДОУ «Первомайский д/с «Шусам», руководитель Киргизова Г.Н.

3 место

- Кузнецов Илья, воспитанник МБОУ «Татмыш-Югелевская НШ-д/с», руководитель Быкова И.Н.;

- Уткин Михаил, воспитанник МБОУ «Старотойсинская НШ-д/с», руководитель Сорокина Л.В.;

- Юмаева Хамида, воспитанник МБДОУ «Батыревский д/с «Солнышко», руководитель Сынкова Н.Н.;

- Краснов Семен, воспитанник МБОУ «Яншиховская НШ-д/с им. П.А. Сидорова», руководитель Фролова Т.А.;

- Даутов Раяз, воспитанник МБОУ «Новокотяковская  НШ-д/с им. А.Т. Краснова», руководитель Фролова Л.Е.

 

Среди 1-2 классов:

1место

- Филиппова Елизавета, учащаяся 2-г класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Михайлова А.В.;

- Царев Виктор, учащийся 2 класса МБОУ «Татмыш - Югелевская НШ-д/с», руководитель Солдатова В.В.;

2 место

-Григорьев Ярослав, учащийся 1 класса МБОУ «Алманчиковская ООШ», руководитель Степианова А.Н.;

- Карнеева Самира, учащаяся 2-д класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Шакмаева М.А.;

- Степанова София, учащаяся 1 класса МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Майзурова Р.А.;

- Паймина Анжела, учащаяся 2 класса МБОУ «Новокотяковская  НШ-д/с им. А.Т. Краснова», руководитель Кальметова Н.Н.;

3 место

- Толстов Александр, учащийся 1-а класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Урукова С.С.;

- Крысов Артём, учащийся 2 класса МБОУ «Старотойсинская НШ-д/с», руководитель Маркова Л.В.;

-Ильбеков Константин, учащийся 1 класса МБОУ «Яншиховская НШ-д/с им. П.А. Сидорова», руководитель Кудряшова Л.В.;

- Салмин Максим, учащийся 1 класса МБОУ «Староапердинская ООШ», руководитель Салмина Н.Г.

 

Среди 3 - 4 классов:      

1 место

- Тихонов Андрей, учащийся 4 - г класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Воронова М.В.;

- Харитонова Диана, учащаяся 3 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Майков С.П.;

- Григичев Даниил, учащийся 3-в класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Прохорова А.А.

2 место

- Гадельянова Галия, учащаяся 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Аппакова В.М.;

-Царева Екатерина, учащаяся 4-б класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководительАнтонова Н.Л.;

- Базманкин Артур, учащийся 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Максимова Л.П.;

-Антонова Анна, учащаяся 3-а класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководители Сафьянова С.В., Антонова Н.Л.

3 место

- Никитина София, учащаяся 3-в класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Волкова Л.С.;

-Михайлова Анна, учащаяся 4 класса МБОУ «Татмыш-Югелевская НШ-д/с», руководитель Иванова Л.К.;

- Михайлов Дмитрий, учащийся 3-б класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Маркиданова Е.И.;

 

«Приключение капельки»

Среди дошкольников:

1 место

Николаева Светлана, воспитанница МБДОУ «Батыревский д/с «Солнышко», руководитель Тумакова А. Ш.

 

Среди 1-2 классов:

1 место

-Кубикова Елизавета, учащаяся 1-а класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Урукова С.С.

2 место

- Раськин Фёдор, учащийся 2-г класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Михайлова А.В.;

- Паймулкин Дмитрий, учащийся 2-д класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Шакмаева М.А.;

3 место

-Путякова Юлия, учащийся 2-д класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Михайлова А.В.;

- Немцева Анна, учащаяся 2 класса МБОУ «Старотойсинская НШ-д/с», руководитель Маркова Л. В.

 

Среди 3-4 классов:

1 место

- Сулагаева Анастасия, учащаяся 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Максимова Л.П.

2 место

-Поляков Кирилл, учащийся 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Антонова Н.Л.;

- Ляллина Лилия, учащаяся 4 класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Максимова Л.П.

3 место

- Болотова Кристина,  учащаяся 3 класса МБОУ «Новокотяковская  НШ-д/с им. А.Т. Краснова», руководитель Кальметова Н.Н.;

- Билалова Аделия, учащаяся 3-в класса МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Прохорова А.А.;

- Митрофанов Денис, учащийся 3 класса МБОУ «Татмыш-Югелевская НШ-д/с», руководитель Солдатова В.В.

 

Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Навигатор дополнительного образования
Успех каждого ребенка
Отдых детей и их оздоровление
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Проект "Образовательный туризм"
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList