System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Отдых детей во время школьных каникул / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Отдых детей во время школьных каникул
Дата: 07.11.2017

Школьные осенние каникулы для ребенка — «перезагрузка», дающая эмоциональный отдых от строгой атмосферы школы, время, когда можно беззаботно полениться, посидеть за компьютером, ТВ или наоборот, приобрести новые навыки, впечатления и, конечно, новых друзей.

44 учащихся Батыревского района  во время осенних школьных каникул с 28 октября по 5 ноября 2017 года отдохнули в физкультурно-оздоровительном центре «Белые камни», 28 учащихся – в санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия «Жемчужина Чувашии».

В памяти детей надолго останутся незабываемые экскурсии и тематические вечера, комфортабельные номера, вкусное и полезное питание, медицинское сопровождение, сплочённые команды профессиональных вожатых, инструкторов и аниматоров.

Дети приобрели новых друзей, интересно и с пользой провели время.