System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День защиты детей в Батыревском районе / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

День защиты детей в Батыревском районе
Дата: 01.06.2018

31 мая 2018 года  в парке культуры и отдыха с. Батырево собралась детвора со своими мамами, папами, бабушками и дедушками на праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. Малышам было любопытно, что же сегодня их ожидает. Программа праздника была очень интересной. Чтобы праздник удался, всю свою любовь вложили работники Централизованной клубной системы, Централизованной библиотечной системы, Дома детского творчества, ДЮСШ и Детской школы искусств.

Со словами поздравления выступили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, заведующий отделением Центра социального обслуживания населения Алевтина Дюкина, управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова.

Рудольф  Васильевич Селиванов вручил сертификаты на оснащение детской игровой площадки МБОУ «Полевобикшикская СОШ» для группы кратковременного пребывания в д. М.Арабузи и МБДОУ «Первомайский д/с «Шусам».

Работники Централизованной клубной системы  выступили театрализованным представлением «Волшебный ключ».

Прекрасные впечатления оставили выступления наших маленьких артистов,  воспитанников детских садов: «Сказка», «Центральный», «Василек», «Солнышко». Ведь многие из них впервые выступили перед  такой большой аудиторией.

Библиотекарями  Централизованной библиотечной системы была организована выставка книг «Летнее путешествие с книгой». Директор библиотеки Алевтина Овчинникова поздравила всех с праздником, участников  онлайн фотоконкурса «Семья, в которой счастлив я» наградила дипломами, пожелала также  активно принимать участие и  в дальнейших мероприятиях.

Дети с особым интересом соревновались в эстафете «Веселые старты». Сильнее и быстрее всех оказались воспитанники детского сада «Василек». Второе место заняли  воспитанники детского сада «Сказка», а воспитанники детского сада «Солнышко», заняли третье место.

В этот праздничный день никто не остался без подарков.

На празднике 62 выпускникам  Батыревской детской школы искусств были вручены свидетельства об успешном освоении дополнительной программы в области искусств по общеобразовательным программам: хоровое пение, хореографическое искусство, музыкальный фольклор, живопись, народные инструменты (гитара, баян, аккордеон), фортепиано, сольное пение.

Из них 16 выпускников получили свидетельство о дополнительном предпрофессиональном образовании в соответствии с Федеральными государственными требованиями (ФГТ).

Несмотря на ненастную погоду в этот день,   праздник оставил много положительных эмоций.

Мы желаем всем здоровья, счастья, хорошего настроения, веселых каникул!