System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Соревнования по авиамодельному спорту / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Соревнования по авиамодельному спорту
Дата: 07.06.2018

5 июня 2018 года на территории Центрального стадиона им. А. Г. Николаева города Новочебоксарск состоялось Первенство Чувашской Республики по авиамодельному спорту «Кордовые модели» и «Воздушный бой» в зачет XIV Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок космонавта им. А.Г. Николаева в 2017-2018 учебном году.

В Первенстве приняли участие команды из Батыревского, Моргаушского районов, г. Новочебоксарск Чувашской Республики и 1 команда из г. Ульяновск.

По итогам Первенства победителем стала команда авиамодельного клуба «Чайка» Центра развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова города Новочебоксарск, 2 место заняла команда Станции юных техников при Юнгинской СОШ им. С.М. Михайлова Моргаушского района и 3 место заняла команда Тойсинской СОШ при Доме детского творчества Батыревского района.

Поздравляем  команду   Батыревского района   с победой и желаем дальнейших успехов.