System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Первенство Чувашской Республики по авиамодельному и ракетомодельному спорту в Моргаушском районе. / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 28.06.2018

26 и 27 июня 2018 года на базе Юнгинского сельского поселения Моргаушского района состоялись Первенство Чувашской Республики по авиамодельному спорту в классе «Свободнолетающие модели» и «Радиоуправляемые модели» и Первенство Чувашской Республики по ракетомодельному спорту.

В Первенстве Чувашской Республики по ракетомодельному спорту приняло участие 5 команд из 5 районов и городов Чувашской Республики (Батыревский, Комсомольский, Моргаушский, Цивильский районы и г. Новочебоксарск).

Итоги:

1 место – МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А. И. Андрианова» г. Новочебоксарск;

2 место – МАУ ДО «Станция юных техников» Моргаушского района при МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова»;

3 место – МБОУ «Тойсинская СОШ» Батыревского района.

В Первенстве Чувашской Республики по авиамодельному спорту в классе «Свободнолетающие модели» приняло участие 6 команд из 6 районов и городов Чувашской Республики (Батыревский, Комсомольский, Моргаушский, Цивильский, Ядринский районы и г. Новочебоксарск).

Итоги:

1 место – МАУ ДО «Станция юных техников» Моргаушского района при
МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова»;

2 место – МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А. И. Андрианова» г. Новочебоксарск;

3 место – МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества».