System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги районного конкурса детских рисунков «Дети против террора», посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом. / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 06.09.2018

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей. Сегодня, вспоминая жертв Беслана и Буденновска, захвата театрального центра на Дубровке и при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.

Вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов... Бдительность, ответственность каждого из нас составляют арсенал антитеррористической коалиции. Мы должны помнить, что любой человек, независимо от занимаемого положения, может вдруг оказаться причастным к трагедии. И уже традиционно к этому дню в разных городах страны приурочено проведение различных памятных акций, благотворительных концертов и просветительских мероприятий.

В МБУДО «Дом детского творчества» прошел районный конкурс детских рисунков «Дети против террора», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования района. По итогам конкурса определены победители и призеры  по следующим   возрастным группам:

Младший возраст - от 7 до 10 лет:

1 место – Сорокина Анна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Краснова Г.А.); Харитонова Полина, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Прохорова А.А.); Степанов Зот, учащийся МБОУ «Балабаш  Баишевская СОШ» (руководитель Козлова Т.Н.); Никифоров Александр, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Урукова С.С.).

2 место – Антонова Анна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Сафьянова С.В.); Земдиханов Ислам, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Куракова Н.В.); Романова Анастасия, учащаяся МБОУ «Новокотяковская НШ-ДС им. А.Т. Краснова» (руководитель Макарова Е.В.); Шепеева Динара, учащаяся МБОУ «Кзыл - Камышская НШ-ДС» (руководитель Мухаметнурова Г.М.); Сорокин Илья, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Аппакова В.М.); Романов Александр, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Маркиданова Е.И.); Иванов Николай, учащийся МБОУ «Балабаш  Баишевская СОШ» (руководитель Иванова О.Н.).

3 место – Никифоров Егор, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Сафиянова А.Р.); Яббарова Айсылу, учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Чуварова Р.М.); Лаврентьева Мария, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Воронова М. В.);Сулейманова Самира, учащаяся МБОУ «Кзыл - Камышская НШ-ДС» (руководитель Шепеева А.М.); Петрова Таисия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Михайлова А.В.); Падусева Мария, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Чернова А.А.); Полякова Ксения, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Антонова Н.Л.).

Средний возраст - от 11 до 14 лет:

1 место – Ибятова Лейля, учащаяся МБУДО «Батыревская ДШИ» (руководитель Чуварова Р.М.).

2 место – Лампасова Виктория, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Попова С.О.); Задоров Александр, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Антипов В.Л.).

3 место – Краснова Жанна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Югаметова Ф.Р.); Вахитова Ильмира, учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Чуварова Р.М.); Бахитова Анастасия, учащаяся МБОУ «Балабаш  Баишевская СОШ» (руководитель Бахитова В.И.). Старший возраст – от 15 до 17лет:

1 место – Карама Резиля, учащаяся МБУДО «Батыревская ДШИ» (руководитель Чуварова Р.М.);

2 место – Шепеева Алсу, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Волкова Л.С.).