System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Состоялся республиканский фестиваль «Воздушные змеи» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Состоялся республиканский фестиваль «Воздушные змеи»
Дата: 01.10.2018

28 сентября 2018 года на территории АУ «Центральный стадион им. А. Г. Николаева» города Новочебоксарск состоялся республиканский фестиваль «Воздушные змеи» в зачет ХV Спартакиады школьников по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева в 2018-2019 учебном году.

В Фестивале приняли участие более 40 участников, 8 команд из 8 районов и городов Чувашской Республики (Комсомольского, Мариинско-Посадского, Яльчикского, Вурнарского, Батыревского, Моргаушского и городов Новочебоксарск, Канаш).

Из нашего района  приняли участие  учащиеся учебного объединения «Созвездие-судомоделизм» МБУ ДО «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Свинцов Вячеслав Германович.

По итогам соревнований  в классе  плоские змеи (мини-змей, змей типа «Монах») 2 место  занял Челяков Максим, 3 места - Катин Даниил  и  Антипов Эдуард. В классе объемные змеи (коробчатые змеи) 2 место  занял Углев Даниил.

Поздравляем  учащихся  учебного объединения  с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!