System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги районного этапа Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики. / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 10.10.2018

В соответствии с Программой мероприятий по популяризации государственных символов России одобренной распоряжением Президента Российской Федерации от 7 декабря 2004 года №572-рп, и Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020г.г.» в МБУДО «Дом детского творчества» проведен районный этап Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям и возрастным группам:

В номинации «Литературное творчество» среди 5-8 классов:

1 место – Михайлова Вероника, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Сорокина Е.Ф.).

2 место – Вахитова Адиля, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Сурнаева Т.А.).

3 место – Григорьева Камилла, учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ» (руководитель Басова Л.Н.).

Среди 9-11 классов:

1 место – Силюкова Алина, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Губайдуллина И.Л.).

2 место – Кузнецова Анастасия, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Губайдуллина И.Л.).

3 место - Шурякова Екатерина, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Матюшкина И.Н.).

В номинации «Исследовательские работы» среди 5 – 8 классов:

1 место – Сабирзянов Камиль, учащийся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Сабирзянова А.А.).

2 место – Ёлкина Мария, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Фёдорова В.Ф.).

Среди 9 – 11 классов:

1 место – Махмутова Алсиня, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Сурнаева Т.А.).

2 место – Савинова Надежда, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Савинова В.Н.).

В номинации «Декоративно – прикладное искусство» среди 5 – 8 классов:

1 место – Махмутова Люзия, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. пр. Э.З. Феизова» (руководитель Янтыкова А.М.).

2 место – Шигабетдинова Адиля, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Данилова Л.Д.).

3 место – Селиванова Дария, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Зорина В.В.).

3 место – Васильева Анастасия, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Николаева Л.В.).

Среди 9 – 11 классов:

3 место – Туктанова Кристина, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Лепешкина И.Г.).