System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги муниципального этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Тайны живой природы». / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
2016 год
2017 год
2019 год
2020 год
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Меры социальной поддержки
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном этапе республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках»
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном творческом конкурсе «Осенняя фантазия»
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Итоги муниципального этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Тайны живой природы».
Дата: 01.11.2018

 

    В целях воспитания у подрастающего  поколения любви и чувства ответственности за сохранение природных богатств родного края, привлечения внимания к проблеме рационального использования природных ресурсов и воспитания экологической культуры, формирования навыков пропаганды природоохранных идей и развития творческого потенциала юных защитников природы 1 ноября  2018 года  в МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги муниципального этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Тайны живой природы». 

      На конкурс было  представлено 349 работ   из 25  образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям и возрастным группам: 

В номинации «В мире не разгаданных тайн».

Среди дошкольников.

Победитель:

- Рубцова Яна, воспитанница МБДОУ Батыревский д/с «Сказка» (руководитель Романова С.Н.).

Призер:

- Лепешкина Софья, воспитанница МБДОУ Батыревский д/с «Василек» (руководитель Алякина Г.Н.).

 

Среди 1-2 классов:

Победитель:

- Медведев Кирилл, учащийся МБОУ «Староахпердинская ООШ» (руководитель Салмина Н.Г.);

Призеры:

- Эллина Инесса, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель Раевский А.С.);

- Салихова Самира, учащаяся МБОУ «Кзыл-Камышская НШ-ДС» (руководитель Масяева Г.М.);

- Красников Петр, учащийся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Муллина Г.И.).

 

Среди 3-4 классов:

Победители:

-  Степанова Азалия, учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Глинкина Л.Н.);

- Ганеева Эльвина, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Шакмаева М.А.);

- Казакова Арина, учащаяся МБОУ «Староахпердинская ООШ» (руководитель Маркова Л.В.).

Призеры:

- Болотова Кристина, учащаяся МБОУ «Новокотяковская НШ-ДС им. А.Т. Краснова» (руководитель Макарова Е.В.);

- Абянов Ильсаф,  учащийся МБОУ «Татарско - Сугутская СОШ» (руководитель Абянова А.А.);

- Антонова Анна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководители Сафянова С.В., Антонова Н.Л.);

- Павлов Артём, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Маркиданова Е.И.);

- Латышева Ульяна, учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ» (руководитель Ананьева А.И.).

Номинация «Природы милые напевы»

 Среди дошкольников:

Победители:

- Царев Андрей, воспитанник МБДОУ «Батыревский д/с «Центральный» (руководитель Алимова Г.А.);

-  Алеев Рамзан, воспитанник  МБОУ «Кзыл – Камышская НШ-ДС» (руководители Шепеева А.М., Бурганова Т.Т.);

- Силюкова Мария, воспитанница МБОУ «Татмыш - Югелевская НШ-ДС» (руководитель Иванова Л.К.).

Призеры:

- Каргина Эвелина, воспитанница МБДОУ «Батыревский д/с «Сказка» (руководитель Чернова А.В.);

- Попова Дарья, воспитанница МБДОУ «Батыревский д/с «Василёк» (руководитель Хамбикова Р.Б.);

- Шестаков Даниил, воспитанник МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» (руководитель Иванова О.Н.).

Среди 1 – 2 классов:

Победители:

- Токмакова Милана, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Воронова М.В.);

- Сякина Софья, учащаяся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Алимова Д.Э.);

- Кудряшова Анна, учащаяся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель  Аппакова В.М.).

Призеры:

- Цыганова Анна, учащаяся  МБОУ «Новоахпердинская ООШ» (руководитель Тукмакова А.Г.);

- Хисамутдинов Ильсаф, учащийся  МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Хисамутдинова Л.Р.);

- Егоров Кирилл,  учащийся  МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Чернова А.А.);

- Павлов Данил, учащийся МБОУ «Сигачинская НШ-ДС» (руководитель Узюкина Е.Н.);

- Паймин Роман, учащийся МБОУ «Новокотяковская  НШ-ДС им. А.Т. Краснова» (руководитель Кальметова Н.Н.).

Среди 3-4 классов:

Победители:

- Кошелева Маргарита,  учащаяся  МБОУ «Большечеменевская СОШ» (руководитель Васильева З.В.);

- Сидоров Филипп,  учащийся  МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Николаева Л.В.);

- Иванов Николай, учащийся МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» (руководитель Козлова Т.Н.)

- Яковлева Эвелина,  учащаяся  МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» (руководитель Николаева М.В.).

Призеры:

- Белова Анна, учащаяся  МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Белова Л.В.);

- Задоров Андрей,  учащийся  МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Сергеева Г.В.);

- Муллина Мариана, учащаяся  МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Ильина В.Н.);

- Афанасьева Анастасия, учащаяся  МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель Раевская Т.П.);

- Лисицина Карина, учащаяся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Маркиданова Е.И.).

 

Номинация «Родная природа в объективе»

 Среди дошкольников:

Победители:

- Селиванова Ульяна, воспитанница МБДОУ «Батыревский д/с «Василёк» (руководитель Куртлюкова Н.М.);

- Аксаков Алексей, воспитанник МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» (руководитель Платонова В.Ф.);

- Алексеев Руслан, воспитанник МБОУ «Старотойсинская НШ-ДС» (руководитель Сорокина Л.В.).

Призеры:

- Белков Алексей, воспитанник МБДОУ «Тарханский  д/с «Сеспель» (руководитель Крылова Л.А.);

- Маршева Юлия, воспитанница МБОУ «Старотойсинская НШ-ДС» (руководитель Бабочкина О.М.).

Среди 1 – 2 классов:

Победители:

- Шайгереев  Реналь, учащийся МБОУ «Кзыл – Камышская НШ-ДС» (руководитель Масяева Г.М.);

- Рафиков Замир, учащийся  МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Закирова З.С.);

- Сергеев Дмитрий, учащийся  МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» (руководитель Калькина Т.А.).

Призеры:

- Ртыкаев Ислам, учащийся  МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Хисамутдинова Л.Р.);

- Айнетдинова Адиля, учащаяся  МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З.Феизова» (руководитель Шарафутдинова Р.);

- Якупов Ильназ, учащийся МБОУ «Кзыл – Камышская НШ-ДС» (руководитель Салихов А.М.);

- Хитрова Ксения, учащаяся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Антонова Н.П.);

- Антонов Матвей, учащийся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Урукова С.С.);

- Неуметова Айгель, учащаяся МБОУ «Кзыл – Камышская НШ-ДС» (руководитель Мухаметнурова Г.М.);

- Куданов Иван, учащийся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Антонова Н.Л.);

Среди 3-4 классов:

Победители:

- Лукиянова СоФья, учащаяся  МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Горбунова А.А.);

- Тарасов Егор, учащийся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Михайлова А.В.);

- Шарипова Чулпан, учащаяся  МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Чабаева Н.А.).

Призеры:

- Лаврентьев Дмитрий, учащийся  МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» (руководитель Алексеев Н.Н.);

- Феткуллов Ислам, учащийся  МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Хусеинова Г.И.);

- Софронова Камилла, учащаяся  МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» (руководитель Осипова Е.З.);

- Никитина Софья, учащаяся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Волкова Л.С.);

- Макаров Кирилл, учащийся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Прохорова А.А.);

- Исаев Максим, учащийся  МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Данилова Л.Д.);

- Ахмедеев Айдар, учащийся  МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Сафиянова Ч.Д.);

- Гаврилова Диана, учащаяся  МБОУ «Алманчиковская ООШ» (руководитель Чихина С.Ф.);

- Рубцова Ольга, учащаяся  МБОУ «Староахпердинская ООШ» (руководитель Ярусова М.А.);

- Муравьева Наталия, учащаяся  МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Глинкина А.В.);

- Тихонов Артем, учащийся  МБОУ «Балабаш - Баишевская СОШ» (руководитель Тихонова Л.Г.).

 

    Работы победителей муниципального этапа примут участие на республиканском творческом  конкурсе для дошкольников и младших школьников «Тайны живой природы».

 

 

Проект "Образовательный туризм"
Навигатор дополнительного образования
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Успех каждого ребенка
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Отдых детей и их оздоровление
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList