System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Профильная смена в лагере "Солнышко" / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Профильная смена в лагере "Солнышко"
Дата: 07.11.2018

В дни школьных каникул на базе ДОЛ «Солнышко»  прошла профильная смена для членов Республиканского детского парламента. В ней приняли участие и представителя из Батыревского района Осипова Валерия, учащаяся 11 класса МБОУ «Тарханская СОШ» и Салихова Василя учащаяся 11 класса МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ»

Образовательный модуль был очень ярким, каждый день юные парламентарии посещали мастер-классы самых разных направлений, психологические тренинги, панельные дискуссии, интерактивы, дебаты. Яркие впечатления у ребят остались от встреч  с интересными людьми,

Помимо образовательного модуля ребята создавали костюмы, ставили танцы, буффонаду и весело проводили время на дискотеках. У ребят не было времени скучать, потому что, находясь в постоянном движении, они развивались и совершенствовали свои внутренние качества. И, конечно, не стоит забывать про прекрасный вожатский состав, который оставил след в душе у всех участников профильной смены. Каждый день завершался уютным «орлятским кругом» и исполнением песен.

Участники смены получили багаж полезных знаний, незабываемых впечатлений и эмоций и новые знакомства. По итогам смены ребята поделились впечатлениями.