System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Семинар старших вожатых / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Семинар старших вожатых
Дата: 15.11.2018

Согласно плану управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района 15  ноября 2018 года на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялся семинар старших вожатых по теме: «Организация работы детского общественного объединения, Российского движения школьников в образовательных организациях района».  В работе семинара приняли участие старшие вожатые, заместители  директоров по воспитательной работе.

Открыла семинар и пожелала всем  плодотворной работы директор Дома детского творчества Ирина Полякова.

По теме семинара выступила методист по детскому  движению Дома детского творчества Татьяна Макова. Она отметила, что участие в деятельности РДШ во многом определяет траекторию личностного развития каждого: и взрослого, и ребенка. Для школьников – это площадка развития по направлениям деятельности РДШ, возможным быть услышанным на любом уровне. Для педагогов – это новый формат и подход к работе с детьми.

В рамках  семинара  обсуждены положения конкурсов на ноябрь-декабрь 2018 года, порядок вступления учащихся в военно-патриотическое  общественное движение «Юнармия», ход реализации районной осенней акции «Молодежь за ЗОЖ».

В целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения и для использования в работе всем участникам  раздали памятки юного пешехода.

Любовь Раськина, педагог-организатор Дома детского творчества,  провела мастер-класс на тему: «Новый год не за горами».

В заключение семинара присутствующие  единодушно отметили открытую, дружескую атмосферу,  пожелали удачи друг другу.