System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Фестиваль юных инспекторов движения «Вместе в ГТО» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Фестиваль юных инспекторов движения «Вместе в ГТО»
Дата: 07.12.2018

6 декабря на базе АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялся республиканский Фестиваль юных инспекторов движения «Вместе в ГТО».

На торжественном открытии с приветственным словом выступили заместитель Главы Администрации Цивильского района – начальник отдела образования и социального развития Волчкова Алла Викторовна, главный судья Фестиваля Солоденов  Евгений Владимирович. Фестиваль проводился по IV ступени ВФСК «ГТО».

В соревнованиях приняли участие 240 человек, 20 команд из 18 муниципалитетов: Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Канашского, Козловского, Красночетайского, Мариинско- Посадского, Моргаушского, Порецкого, Цивильского, Шумерлинского, Янтиковского, Яльчикского, Ядринского, Урмарского районов и гг. Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары.

Из  Батыревского  района  приняла участие   объединение  «Свотофорик» МБУ ДО «Дом детского творчества» при МБОУ «Батыревская СОШ№1»   под руководством педагога дополнительного образования   Краснова  Юрия Михайловича.

Участники Фестиваля соревновались по следующим видам: подтягивании (юноши), отжимании (девушки), прыжок в длину с места, плавание смешанная эстафета.

В общекомандном зачете:

1 место - МБОУ «Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева» Цивильского района

2 место – МБОУ «СОШ №17» г. Новочебоксарск

3 место – МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревског района.

Победители и призеры Фестиваля  награждены медалями, дипломами и кубками.

Поздравляем  команду с победой и  желаем  дальнейших успехов и спортивных побед!!!