System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги районного конкурса «Сердце матери» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
2016 год
2017 год
2019 год
2020 год
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Меры социальной поддержки
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном этапе республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках»
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном творческом конкурсе «Осенняя фантазия»
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Подведены итоги районного конкурса «Сердце матери»
Дата: 23.11.2018

Есть на свете особая роль —

Дать любимой семье продолжение

И в День матери даже король

Перед мамой встаёт на колени

 

     В России День матери — молодой праздник. Ещё не сложилась традиция, как его отмечать в семье. Главное, чтобы каждая мама была окружена заботой, вниманием и любовью самых близких людей, особенно своих детей. Ведь вырастить и воспитать даже ребёнка — нелёгкий труд каждой матери.

     В целях воспитания уважительного отношения к женщине-матери, укрепления семейных ценностей и традиций в МБУ ДО « Дом детского творчества» 22 ноября 2018 года подвели итоги районного конкурса «Сердце матери».

     На конкурс было представлено более 300 работ  из всех общеобразовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по возрастным категориям и двум номинациям:

     В номинации «Подарок маме своими руками»

Среди 1-4 классов:

1 место

– Гранатский Александр, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Михайлова А.В.);

- Нягина Софья, учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ», (руководитель Овечкина С.В.);

- Эллина Инесса, учащаяся МБОУ « Тарханская СОШ», (руководитель Купцова О.М.);

-Коннова Агата, учащаяся объединения «Бисероплетение» МБУ ДО «Дом детского творчества» при МБОУ «Тойсинская СОШ», (руководитель Глинкина А.В.);

- Фомина Ульяна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Краснова Г.А.);

- Попова Мария, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Урукова С.С.).

2 место

- Купкенова Лейля, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», (руководитель Кеметова Э.А.);

- Сагдеева Регина, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», (руководитель Гинатуллина С.М.);

- Осипов Серафим, учащийся МБОУ «Староахпердинская ООШ», (руководитель Ярусова М.А.);

- Мифтяхутдинова Азалия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Антонова Н.П.);

- Салеев Рифат, учащийся МБОУ «Долгоостровская СОШ», (руководитель Салеева Э.Р.);

- Сафьянова Арина, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», (руководитель Смирнова В.Н.);

- Волков Арсений, учащийся объединения «Очумелые ручки» МБУ ДО «Дом детского творчества», (руководитель Раськина Л.А.);

- Лаврентьева Мария, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Воронова М.В.);

- Кучатова Энися, учащаяся МБОУ «Кзыл – Камышская НШ-ДС», (руководитель Мухаметнурова Г.М.);

- Вахитов Булат, учащийся МБОУ «Татарско – Сугутская СОШ», (руководитель Вахитова Ч.И.);

- Романова Анастасия, учащаяся МБОУ «Новокотяковская НШ-ДС», (руководитель Макарова Е.В.);

- Закиров Исмаил, учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», (руководитель Хусеинова Г.И.);

- Осипова Ульяна, учащаяся МБОУ «Староахпердинская ООШ», (руководитель Салмина Н.Г.);

- Шарафутдинова Зуляйха, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», (руководитель Чабаева Н.А.);

- Матюшкин Александр, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1», (руководитель Сафьянова С.В.);

- Янтыкова Эльвина, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», (руководитель Алеева М.Э.).

3 место

- Кадушкин Константин, учащийся МБОУ «Тарханская СОШ», (руководитель Раевская Т.П.);

- Маркова Анастасия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», (руководитель Илюткина Р.В.);

- Камасова Карнелия, учащаяся МБОУ «Сигачинская НШ-ДС», (руководитель Узюкина Е.Н.);

- Якупова Диляра, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Шакмаева М.А.);

- Николаева Мария, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», (руководитель Николаева Т.В.);

- Игнатьева Софья, учащаяся МБОУ «Сигачинская НШ-ДС», (руководитель Мылова В.Ф.);

- Матюшкина Анастасия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Антонова Н.Л.);

- Артемьев Максим, учащийся МБОУ «Балабаш Баишевская СОШ», (руководитель Тихонова И.В.);

- Иванова Катерина, учащаяся  МБОУ «Красномайская НШ-ДС», (руководитель Шайкина Е.В.);

- Крысов Артем, учащийся МБОУ «Старотойсинская НШ-ДС», (руководитель Маркова Л.В.);

- Лепешкин Георгий, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Сафиянова А.Р.);

- Анисимова Инесса, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Куракова Н.В.);

- Рубцов Вадим, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Федорова М.А.);

- Кузнецова Виктория, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Перепелкина О.А.);

- Краснов Матвей, учащийся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», (руководитель Краснова В.А.);

- Соловьев Родион, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Аппакова В.М.);

- Кузнецова Доминика, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Маркиданова Е.И.);

- Власов Дмитрий, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Прохорова А.А.);

- Головко Ярослав, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Алимова Д.Э.);

- Хайбулова Лилия, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. проф. Э.З. Феизова», (руководитель Хайбулова Г.М.);

- Хамдеев Ильхам, учащийся МБОУ «Долгоостровская СОШ», (руководитель Зейнетдинова А.А.);

- Юркина Василиса, учащаяся МБОУ «Бахтигильдинская ООШ», (руководитель Семенова Н.Н.);

- Головина Яна, учащаяся МБОУ «Татмыш – Югелевская НШ-ДС», (руководитель Солдатова В.В.);

- Мерзлова Карина, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ», (руководитель Кузьмина М.В.);

- Самарина Анна,  учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ», (руководитель Кокель О.М.).

Среди 5-8 классов:

1 место

- Павлова Татьяна, учащаяся МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ», (руководитель Павлова Н.И.);

- Лаврентьев Артем, учащийся МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ», (руководитель Лаврентьева П.Н.);

- Ибятова Лейля, учащаяся «Шыгырданская СОШ им. проф. Э.З. Феизова», (руководитель Камалетдинова С.М.).

2 место

- Яковлева Александр, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Яковлева Т.В.);

- Разинова Кристина, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ», (руководитель Зорина В.В.);

- Попова Анастасия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Попова С.О.);

- Спинова София, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», (руководитель Спинова О.Н.);

- Багманова Аделя, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. проф. Э.З. Феизова», (руководитель Янтыкова А.М.);

3 место

- Вазюкова Венера, учащаяся МБОУ «Шаймурзинская ООШ», (руководитель Вазюкова И.М.);

- Краснова Жанна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Югаметова Ф.Р.);

- Абянова Айсине, учащаяся МБОУ «Татарско – Сугутская СОШ», (руководитель Абянова Р.Н.);

- Вахитова Азалия, учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ», (руководитель Тазетдинова З.Ш.);

- Пизенева Анастасия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», (руководитель Еслюкова Л.В.);

- Шарипова Альмира, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Федорова В.Ф.);

- Хадарова Виктория, учащаяся МБОУ «Алманчиковская ООШ», (руководитель Чихина С.Ф.);

-  Пчеловодникова Виктория, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ», (руководитель Ефимова О.П.);

- Шепеева Лейсен, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1», (руководитель Чабатова З.Р.);

- Бородова Екатерина, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2», (руководитель Перхиева Л.В.);

- Амерханова Ландыш, учащаяся  МБОУ «Тойсинская СОШ », (руководитель Осипова Н.Н.).

Среди 9-11 классов

1 место

- Савинова Надежда, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», (руководитель Савинова В.Н.);

- Курякова Сеюмбикэ, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З, Феизова», (руководитель Янтыкова А.М.);

- Матюшкина Светлана,  учащаяся МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», (руководитель Иванова О.Н.).

2 место

- Азмукова Аделия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1», (руководитель Азмукова Г.С.);

- Яраханов Юнус, учащийся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», (руководители Данилова Л.Д., Сурнаева Т.А.);

- Кузнецова Анастасия, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ», (руководитель Кудряшова Н.К..);

- Салихова Асия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1», (руководитель Евсеева Л.А.).

3 место

- Глинкина Ирина, учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ», (руководитель  Глинкина А.В.);

- Азмукова Аделия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1», (руководитель Гаврилова Л.А.);

- Юрмина Татьяна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1», (руководитель Юрмина С.В.);

- Езюков Дмитрий, учащийся МБОУ «Шаймурзинская ООШ», (руководитель Иванова Н.Н.);

- Кучанова Алсу, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», (руководитель Камалетдинова С.М.).

В номинации «Видеопоздравление»

Среди 1-4 классов

1 место

- Тарасов Егор, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1», (руководители Тарасова С.С., Михайлова А.В.).

2 место

- Пирогова Юлия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1», (руководитель Урукова С.С.);

- Селиванова Аделина, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», (руководители Данилова Л.Д., Сурнаева Т.А.).

3 место

-Айзатуллова Азалия, учащаяся МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ», (руководитель Айзатуллова Г.Р.);

- Паймина Анжела, учащаяся МБОУ «Новокотяковская НШ-ДС им. А.Краснова», (руководитель Кальметова Н.Н.);

- Якушова Айсина, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», (руководитель Камалетдинова С.М.).

Среди 5-11 классов

1 место

- Шагаева Залина, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», (руководитель Пестрова И.И.).

2 место

- Васильева Наталья, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ», (руководители Самарина В.А., Осипова Л.В.);

- Учащиеся 7 класса МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ», (руководитель Мусина Р.Р.)

3 место

- Учащиеся 7 класса МБОУ «Тарханская СОШ», (руководитель Ефимова О.П.);

- Ананьева Ангелина, учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ», (руководитель Ананьева А.И.).

     23 ноября 2018 года в АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, где будет организована выставка работ   победителей и призёров районного конкурса «Сердце матери».

 

 

Отдых детей и их оздоровление
Навигатор дополнительного образования
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Проект "Образовательный туризм"
Успех каждого ребенка
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList