System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мастер-класс по изготовлению «Ёлочка из отходного материала». / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Мастер-класс по изготовлению «Ёлочка из отходного материала».
Дата: 19.12.2018

18 декабря 2018 года учащиеся объединения «Бумажное моделирование» МБУ ДО «Дом детского творчества» под руководством педагога дополнительного образования Н.А. Латышевой на базе МБОУ «Большечеменевская СОШ» провели мастер-класс по изготовлению «Ёлочка из отходного материала». Надежда Алексеевна рассказала краткую историю новогодней ёлки,  показала учащимся с чего начать и раздала всем шаблоны будущей елочки. Ребята с интересом погрузились в работу, вырезали детали ножницами и  самостоятельно конструировали ёлку из старой картонной коробки.

Привлекая детей к такому виду продуктивного творчества как бумажное моделирование, развивается мышление, память, восприятие, осязание. Так решаются педагогические задачи: развитие мелкой моторики пальцев рук, внимание, усидчивость, аккуратность…

В конце занятия все поблагодарили педагога за увлекательный мастер-класс. Ребята были довольны полученным результатом.