System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогодний праздник для обучающихся объединений Дома детского творчества «Славный Новый год!» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 26.12.2018

25 декабря 2018 года состоялся Новогодний праздник для обучающихся объединений Дома детского творчества под названием «Славный Новый год!»

Праздник подготовили и провели обучающиеся объединений Дома детского творчества вместе с педагогами дополнительного образования Раськиной Л.А. и Филипповой И.А.

Новогодняя развлекательно - игровая программа «Славный Новый год!» для обучающихся объединений была насыщена интересными, веселыми конкурсами, играми, задорными танцами, веселыми сценками. Сказочные герои проводили с обучающимися веселые игры и конкурсы. Все участники с большим удовольствием веселились вместе с героями программы.

Во время проведения праздника всех присутствующих Дед Мороз и Снегурочка угощали сладостями. Новогодний праздник был продолжен праздничной дискотекой.
       Поистине, Новый год – праздник волшебный. Сколько счастья и радости было на лицах детей! Это заряд душевной теплоты на целый год!