System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги районного творческого конкурса «Зимняя фантазия». / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
2016 год
2017 год
2019 год
2020 год
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Меры социальной поддержки
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном этапе республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках»
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном творческом конкурсе «Осенняя фантазия»
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Итоги районного творческого конкурса «Зимняя фантазия».
Дата: 27.12.2018

       В МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги районного конкурса «Зимняя фантазия». Конечно же, каждый из вас готовится к встрече Нового года и знает, что новогодние поделки, которые сделаны своими руками самые неповторимые, самые лучшие и самые красивые поделки. Каждая такая поделка изготовлена с душой и теплотой рук.

      На конкурс было  представлено 397 работ из всех образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям и возрастным группам: 

 

      В номинации «Новогодняя открытка» среди 1-4 классов:

 

1 место

- Андреева Маргарита, учащаяся МБОУ «Бахтигильдинская ООШ» (руководитель Карпова М.В.);

- Абдрахманова Адиля, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Куакалова ЗК.);

 

2 место

- Замкова Арина, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Спинова О.Н.);

- Ибатуллин Данис, учащийся МБОУ «Кзыл –Камышская НШ-ДС» (руководитель Масяева Г.М.);

- Муллина Регина, учащаяся «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Иванова Н.В.);

- Пыркин Даниил, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №2»  (руководитель Смирнова В.Н.);

- Шумилов Киприян, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Петрова О.П.);

- Волков Арсентий, учащийся объединения «Очумелые ручки» МБУ ДО «Дом детского творчества» (руководитель Раськина Л.А.).

 

3 место

- Петрова Карина, учащаяся МБОУ «Бахтигильдинская ООШ» (руководитель Семенова Н.Н.);

- Маркова Анастасия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Илюткина Р.В.);

- Тихонова Ксения, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Михайлова А.В.);

- Хитрова Виолетта, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Куракова Н.В.);

- Павлова Милана, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ»  (руководитель Краснова В.И.);

- Вахитов Ранис, учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Хисамутдинова Л.Р.);

- Селиванова Аделина, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Данилова Л.Д.);

- Салихова Самира, учащаяся МБОУ «Кзыл –Камышская НШ-ДС» (руководитель Салихов А.М.);

- Пешнев Роман, учащийся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Чашкина Е.П.).

 

Среди 5-8 классов:

 

1 место

- Масяева Диля, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Юнусова Г.Н.);

- Яковлева Евгения, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Чабатова З.Р.);

 

2место

- Никитин Данил, учащийся МБОУ «Староахпердинская ООШ» (руководитель Бельдекова А.А.);

- Раськина Светлана, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Перхиева Л.В.);

3 место

- Трифонов Дмитрий, учащийся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» (руководитель Трифонова Е.Н.);

- Башмакова Полина, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель Башмаков В.В.);

- Вахитов Ильшат, учащийся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Сурнаева Т.А.);

- Ибятова Лейла, учащаяся МБОУ «Шыгырданская  СОШ им. проф. Э.З. Феизова» (руководитель Камалетдинова С.М.).

 

Среди 9 – 11 классов:

 

1 место – Кузнецова Анастасия, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Кудряшова Н.К.).

2 место – Сахаров Николай, учащийся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель Мылова Е.Н.).

3 место – Карама Резиля, учащаяся МБОУ «Шыгырданская  СОШ им. проф. Э.З. Феизова» (руководитель Ишмуратова Ч.М.).

 

В номинации «Новогодняя игрушка» среди 1 – 4 классов:

1 место

- Тазетдинова Елиня,  учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Кеметова Э.А.);

- Головко Никита, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Шакмаева М.А.);

- Суворова Ксения, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Николаева Л.Н.);

- Краснов Тимофей, учащийся МБОУ «Яншиховская НШ-ДС» (руководитель Кудряшова Л.В.).

 

2 место

- Эрюков Михаил, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Урукова С.С.);

- Фомина Ульяна, учащаяся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Краснова Г.А.);

- Анисимова Анна, учащаяся МБОУ «Норваш – Шигалинская СОШ»  (руководитель Осипова Е.З.);

- Карнеев Сулейман, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Антонова Н.Л.);

- Иванов Николай, учащийся МБОУ «Балабаш баишевская СОШ» (руководители: Тихонова И.В., Иванова О.Н.);

- Кольцова Инна, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель Кокель О.М.).

 

3 место

- Дюкин Дмитрий, учащийся МБОУ «Татмыш – Югелевская НШ-ДС»  (руководитель Солдатова В.В.);

- Муллина Марияна, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ»  (руководитель Муллина Г.И.);

- Купкенова Амира, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Прохорова А.А.);

- Журавлев Николай, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1»  (руководитель Аппакова В.М.);

- Паймин Роман, учащийся МБОУ «Новокотяковская НШ-ДС»  (руководитель Кальметова Н.Н.);

- Сироткина Софья, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Маркиданова Е.И.);

- Кольцов Дмитрий, учащийся МБОУ «Тарханская СОШ»  (руководитель Купцова О.М.);

- Никитина Елизавета, учащаяся МБОУ «Норваш – Шигалинская СОШ» (руководитель Калькина Т.А.);

- Лаврентьева Мария, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1»  (руководитель Воронова М.В.);

- Филиппова Аделина, учащаяся МБОУ «Абамзинская НШ-ДС» (руководитель Иванова К.В.);

- Камалетдинова Ильмира, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель  Бородкина И.В.).

 

 

Среди 5 – 8 классов:

1 место – Самарин Егор, учащийся МБОУ «Шаймурзинская ООШ» (руководитель Маркизова В.И.);

2 место

- Юманова Анастасия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Майрина А.Н.);

- Попова Анастасия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Попова С.О.);

- Васильева Ангелина, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Перхиева Л.В.);

- Раськина Анна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Иванова М.И.).

 

3 место

- Осипова Ксения,  учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель Ефимова О.П.);

- Дигашева Рузия, учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Черекова Г.З.);

- Павлова Татьяна, учащаяся МБОУ «Норваш – Шигалинская СОШ» (руководитель Павлова Н.И.);

- Виноградова Ольга, учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Глинкина А.В.);

- Михайлова София, учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Михайлова З.Ю.);

- Лукиянова Наталья, учащаяся МБОУ «Алманчиковская ООШ» (руководитель Горбунова А.А.).

 

Среди 9 – 11 классов:

1 место – Иванова Анна, учащаяся МБОУ «Староахпердинская ООШ» (руководитель Кошкина Л.И.);

2 место – Григорьева Анастасия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Волкова Л.С.);

3 место – Туктанова Кристина, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Лепешкина И.Г.).

 

 

 

Отдых детей и их оздоровление
Проект "Образовательный туризм"
Навигатор дополнительного образования
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Успех каждого ребенка
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList