System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогодний сувенир / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Новогодний сувенир
Дата: 27.12.2018

Приближаются новогодние праздники – время получать и дарить подарки.  Новый год – это особенный праздник, когда каждый хоть чуть-чуть, но верит в чудо. И если в чудо верить, оно обязательно случится.

Для создания новогоднего настроения педагогом дополнительного образования Татьяной  Яковлевой в МБОУ «Батыревская СОШ №1» для обучающихся объединения «Волшебная береста» был организован  мастер-класс  «Новогодний сувенир». Для поделок использовали экологически чистый, природный материал – береста. Сначала ребята работали по готовому шаблону, обвели рисунок по контуру, накрасили специальной краской, а затем они индивидуализировали её некоторыми приёмами технологии обработки.

Сколько фантазии проявили учащиеся! Каждый сувенир был по - своему уникален. Работы получились разные, продуманные и по-настоящему тёплые.

Желаю, чтобы год был для Вас благополучным, счастливым и принёс в дом радость, здоровье, успех и удачу!