System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Спортивно-игровая программа «Зимние забавы» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Спортивно-игровая программа «Зимние забавы»
Дата: 08.01.2019

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные каникулы. Зимние каникулы – это пора беззаботного и  веселого отдыха для детей.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.

4 января 2019 года  в парке отдыха села Батырево педагоги дополнительного образования Дома детского творчества провели спортивно-игровую программу «Зимние забавы». Основной целью мероприятия было  создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности детей разного возраста.

Дети разделились на две равные команды, придумали им названия «Снеговик» и «Снежинки», выбрали капитанов. Далее ребята, соревнуясь между собой,  активно участвовали в конкурсах и  эстафетах: «Меткий стрелок», «Снежный ком», «Ищи клад», «Кто быстрее», «Попрыгунчики – воробушки».

Участники проявляли себя ловкими, выносливыми и подвижными.  Родители дружно болели за конкурсантов, подбадривая их аплодисментами. В этой игре не было победителей и проигравших – все без исключения получили сладкие призы.

Подвижные  игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.