System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Обучающиеся Дома детского творчества-стипендиаты главы Чувашской Республики / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Обучающиеся Дома детского творчества-стипендиаты главы Чувашской Республики
Дата: 16.01.2019

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначена специальная стипендия Главы Чувашской Республики  для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2019 г.  представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

В числе стипендиатов  и  обучающиеся  Дома детского творчества - Тазюков  Дияз, обучающийся    учебного объединения «Патриот»  и Кальметов  Даниил - обучающийся учебного объединения «Паттар».

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов!