System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Праздник Сурхури / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Праздник Сурхури
Дата: 16.01.2019

В Год театра обучающиеся   объединения «Бисероплетение»  при МБОУ «Тойсинская СОШ» 14 января  2019 года в школьной библиотеке провели старинный чувашский праздник Сурхури. Педагог дополнительного образования Антонина Глинкина  подготовила выставку книг «Килчĕ, çитрĕ Сурхури».

Главным украшением стола был колобок, испеченный накануне праздника в каждом доме. Ознакомила с историей этого обрядового праздника у чувашей. Учащиеся объединения "Бисероплетение" активно участвовали на этом мероприятии. Гадали свечами, бросали за ворота валенки, пели, танцевали. Завершился праздник чаепитием у самовара.