System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги конкурса театральных постановок на английском языке "Act it out!" / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Итоги конкурса театральных постановок на английском языке "Act it out!"
Дата: 08.02.2019
6 февраля 2019 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ№1» впервые состоялся районный конкурс театральных постановок на английском языке "Act it out!", посвященный Году театра в России.

В конкурсе приняли участие 24 театральных коллектива из общеобразовательных учреждений Батыревского района. Участников конкурса поприветствовала директор МБОУ «Батыревская СОШ№1» Наталия Андреева и объявила об открытии Года театра. Всем пожелала удачи и успехов в конкурсе.

Команды в увлекательной форме представили произведения на английском языке. Все актеры играли великолепно! Ребята сами сшили костюмы, сделали декорации и реквизиты, придумали сценические ходы и  танцы.  Театральные постановки у всех веселые, забавные и современные. Учащиеся продемонстрировали прекрасные знания английского языка, актерское мастерство. Выступления детей подарили всем позитивные эмоции. Зрители в зале смеялись и аплодировали. Время пролетело незаметно.

По итогам конкурса определены победители и призеры  по возрастным категориям:

среди начальных классов.

I место - театральный коллектив МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Волкова Л.С.

II место - театральный коллектив МБОУ «Новоахпердинская ООШ», руководитель Павлова И.Г.;

- театральный коллектив МБОУ «Батыревская СОШ№2», руководитель Айзатуллова Г.А.

III место - театральные коллективы МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Тазюкова А.Р., МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Петрова Н.С.

Среди смешанных классов.

I место - театральный коллектив МБОУ «Балабаш - Баишевская СОШ», руководитель Мешкова В.К.

II место - театральные коллективы МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководители Матюшкина И.Н. и Лепешкина И.Г., МБОУ «Алманчиковская ООШ», руководитель Еремеева Р.В.;

III место - театральные коллективы МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель Якушева Л.З., МБОУ «Шыгырданская  СОШ№1», руководитель Пазюкова Г.А., МБОУ «Шаймурзинская ООШ», руководитель Макарова И.Н., МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Садыкова Л.Н.

Среди 5-х классов.

I место - театральный коллектив МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Югаметова Ф.Р.

II место - театральные коллективы МБОУ «Татарско-Сугутской СОШ», руководители Насретдинова Л.М. и Козлова Ф.Ф., МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Чернова Н.В.

III место - театральный коллектив МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Абейдуллова С.Р.

Среди 6 - 8 классов.

I место - театральный коллектив МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководители Ишмуратова Ч. М. и Ибетова М.М.

II место - театральный коллектив МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ», руководитель Митрофанова Т.В.;

III место - театральные коллективы МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Матросова Е.А., МБОУ «Тарханская СОШ», руководители Стефейкина М.Н. и Рыбкина А.Н, МБОУ «Тойсинская СОШ», руководитель Ильина Л.В.

Среди 9 - 11 классов.

I место - театральный коллектив МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Кошелева Н.В.

II место - театральный коллектив МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Петрякова Т.Е.

III место - театральный коллектив МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководители Янтыкова Э.Р. и Пазюкова Г.А.

Благодаря таланту, артистизму и энтузиазму юных артистов, все участники праздника, зрители и члены жюри получили огромное удовольствие, а учащиеся — интерес и мотивацию к изучению языка международного общения.

Мы выражаем искреннюю признательность и благодарность администрации МБОУ «Батыревская СОШ№1» и учителю английского языка Чабатовой З.Р. за организацию и проведение мероприятия на высоком уровне.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, всем желаем дальнейших успехов в учёбе и творчестве!