System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Проведено первое заседание Совета отцов Батыревского района / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Проведено первое заседание Совета отцов Батыревского района
Дата: 08.02.2019

6 февраля 2019 года  на базе МБОУ «Батыревская вечерняя СОШ» прошло первое заседание Совета отцов Батыревского района. На заседании присутствовали 25 председателей Совета отцов образовательных учреждений Батыревского района.  На заседании присутствовали заместитель начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Николай Анисимов и председатель Батыревского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Алена Горшкова.

Алена Горшкова отметила: «Для гармоничного развития детей необходимо участие родителей в воспитании ребенка начиная с дошкольного  возраста». Также она выразила уверенность, что Советы отцов будут активно участвовать в районных и республиканских мероприятиях.

В своем выступлении Николай Анисимов отметил, что проблемы семьи, вопросы семейного воспитания, влияние семьи на развитее личности ребенка становятся все более актуальными. Роль отца в развитии ребенка, его воспитании и социализации не менее важна, чем роль матери.

В рамках заседания выбран   председатель районного отделения Совета отцов Батыревского района Николай Андреев, председатель совета отцов МБОУ «Батыревская СОШ №1», заместителями выбраны Александр Владимиров, председатель совета отцов МБОУ «Батыревская СОШ №2» и Марат Айзатуллов, председатель совета отцов МБОУ «Шыгырданская СОШ №1».

Николай Андреев ознакомил с планом работы Совета отцов Батыревского района на 2019 год.

В ближайших планах Совета отцов района - участие во всероссийской акции по сдаче норм ГТО «МыГоТОвы!», которая направлена на популяризацию семейного подхода к сдаче ГТО и пропаганду здорового образа жизни отцов и детей, продвижение совместного  семейного спорта и досуга.