System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги районного конкурса детских рисунков «Буду Родину любить, буду в армии служить!», посвященного Дню Защитника Отечества / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
2016 год
2017 год
2019 год
2020 год
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Меры социальной поддержки
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном этапе республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках»
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном творческом конкурсе «Осенняя фантазия»
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Итоги районного конкурса детских рисунков «Буду Родину любить, буду в армии служить!», посвященного Дню Защитника Отечества
Дата: 21.02.2019
Фото

         В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы МБУ ДО «Дом детского творчества» прошел районный конкурс детских рисунков «Буду Родину любить, буду в армии служить!». Конкурс проводился в целях патриотического воспитания детей и подростков средствами изобразительного искусства.

        В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений и учащиеся  дополнительного образования в возрасте от 7-18 лет.  Конкурсной комиссией рассмотрено 206 творческих работ из 22 образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры в каждой возрастной группе:

 

 Среди 1-4 классов:

 

1 место

–Никитина Татьяна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Маркиданова Е.И.);

- Эрюков Яков, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Михайлова А.В.);

- Харитонова Полина, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1»(руководитель Прохорова А.А.);

- Никифоров Александр, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1»(руководитель Урукова С.С.);

-Шепеев Дияз, учащийся МБОУ «Кзыл-Камышская НШ-д/с» (руководитель Мухаметнурова Г.М.).

 

 

2 место

- Шарафутдинова Зулейха, учащаяся МБОУ «Шыгырданская  СОШ№1» (руководитель Чабаева Н.А.);

- Кляжев Егор, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Антонова Н.Л.);

- Кириллова Юлия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1»(руководитель Ялукова И.В.);

- Бурчаклы Азалия, учащаяся МБОУ «Шыгырданская  СОШ№1» (руководитель Хусеинова Г.И.);

- Иванов Артём, учащийся МБОУ «Бахтигильдинская  ООШ» (руководитель Карпова М.В.);

- Ильин Андрей, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Аппакова М.В.);

-Габайдуллова Азалия, учащаяся МБОУ «Шыгырданская  СОШ№1» (руководитель Хисамутдинова Л.Р.);

- Спинов Артём, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№2» (руководитель Спинова О.Н.).

 

 

3 место

- Шаймина Софья, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Куракова Н.В.);

- Самаркин Максим, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Краснова Г.А.);

- Карнеева Самира, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Шакмаева М.А.);

- Кошелева Маргарита, учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ» (руководитель  Васильева З.В.);

- Плешков Максим, учащийся МБОУ «Старотойсинская НШ-Д\С» (руководитель Козлова Н.Н.);

- Ахметова Зиля, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Ханзярова Р.Х.);

- Сафьянов Станислав, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Антонова Н.П.);

- Якушова Ильсия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Алимова Д.Э.);

- Николаева Светлана, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель Косойкина Н.В.);

- Азизова Азалия, учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Зейнетдинова А.А.);

- Еливанов Антон, учащийся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Каргина Л.А.);

- Нягина Софья, учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Овечкина С.В.);

- Алигберова Диана, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Махмутова З.Х.).

 

 

Среди 5-8 классов:

1 место – Айзетуллова Айгуль, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» (руководитель  Янтыкова А.М.);

- Алеева Айсиня, учащаяся МБОУ «Шыгырданская  СОШ№1» (руководитель Кеметова Э.А.);

 

2 место

 – Горбунов Никита, учащийся  объединения «Бумажное моделирование МБУ ДО «Дом детского творчества» при МБОУ «Большечеменевская СОШ» (руководитель Латышева Н.А.);

- Фролов Сергей, учащийся МБОУ «Большечеменевская СОШ» (руководитель Фролов В.Н.);

- Башмакова Полина, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ»  (руководитель Башмаков В.В.);

- Яковлева Евгения,  учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Чабатова З.Р.);

- Абдулвалеева Айися, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», (руководитель Янтыкова А.М.).

 

3 место

- Вахитова Ильмира, учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Чуварова Р.М.);

- Синеева Софья, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Волкова Л.С.);

- Елкина Мария,  учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Федорова В.Ф.);

- Цветкова Анастасия, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Попова С.О.);

- Югаметова Замира,  учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Югаметова Ф.Р.);

 

 

Среди 9 – 11 классов:

1 место – Сахаров Николай, учащийся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель Мылова Е.Н.);

2 место

 – Пукачева Гузел, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» (руководитель Валиуллина М.А.);

- Сорокин Алексей, учащийся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Сорокина Н.А.);

3 место

- Александров Станислав, учащийся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Селиванова А.И.);

- Михайлова Анастасия, учащаяся МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» (руководитель Михайлова Т.В.).

 

Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Навигатор дополнительного образования
Проект "Образовательный туризм"
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Успех каждого ребенка
Отдых детей и их оздоровление
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList