System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Зимние забавы» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

«Зимние забавы»
Дата: 04.01.2020

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

4 января 2020 года  работники Дома детского творчества в парке культуры и отдыха села Батырево собрали участников спортивного мероприятия «Зимние забавы». На старт вышли  команды: «Снеговички» и «Снежинки». Традиционно команды представили свои названия и девизы. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Творилось что-то невероятное. Ребята с восторгом играли, радовались и веселились. Болельщики активно поддерживали свои команды.

В этом спортивном мероприятии не было  победителей и проигравших, каждый в чем-то себя проявил. Все участники «Зимних забав» были награждены  сладкими призами. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят.