System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Районный православный рождественский фестиваль детских творческих коллективов «Рождественская звезда – 2020». / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 09.01.2020

Почему с небес на землю вдруг пролился  звездопад?

Засияли, засверкали дом и речка, даже сад?

Закружились вдруг снежинки,  словно звёздный хоровод,

На окне, как на картинке, древо чудное растёт?!

К нам приходит праздник в дом, что зовётся Рождеством!

В целях духовно-нравственного воспитания, развития творческого потенциала детей и молодежи, более широкого приобщения их к православной культуре Благочинием III округа Алатырско-Порецкой епархии, управлением образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района 8 января 2020 года в автономном учреждении "Централизованная клубная система" Батыревского района состоялся районный православный рождественский фестиваль детских творческих коллективов «Рождественская звезда – 2020».

Участников фестиваля тепло  поздравил заместитель главы администрации района- начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов.

С приветственным словом и поздравлениями с Рождеством Христовым к участникам и гостям фестиваля выступил Благочинный III округа Алатырско-Порецкой епархии, настоятель Свято-Троицкой церкви села Тойси Николай Марков. Он подчеркнул, что «в светлый праздник Рождества появилась такая прекрасная традиция, как проведение Рождественского фестиваля. Из года в год фестиваль набирает силу, количество участников значительно возросло. И это доставляет всем участникам и зрителям этого прекрасного мероприятия необыкновенное ощущение большого и светлого христианского праздника».

Начальник управления  образования, молодежной  политики, физической культуры и спорта  администрации Батыревского района Ирина Рубцова пожелала всем участникам фестиваля  мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, радости, крепкого здоровья и всех благ.

На районном  фестивале приняли участие священнослужители Батыревского  района, творческие коллективы воскресных школ, дошкольных и общеобразовательных учреждений Батыревского района.

В этот праздничный день на сцену вышли более двух сот детей. В песнях, стихотворениях, в инсценировках дети продемонстрировали радость Рождества Христова.

«…Праздник Рождества Христова согревает сердца»,- отметил также Благочинный III протоиерей Николай Марков,  вручая всем участникам Дипломы и сладкие подарки, пожелал участникам фестиваля успехов, здоровья и удачи во всем, и новой встречи в мае текущего года на районном православном фестивале «Пасхальная радость».

Фотоотчет (Батыревский район Чувашской Республики)