System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Районный семинар педагогов дополнительного образования / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Районный семинар педагогов дополнительного образования
Дата: 05.02.2020

5 февраля2020 года в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района состоялся обучающий семинар педагогов дополнительного образования по теме «Современные аспекты реализации дополнительных программ», в котором приняли участие педагоги Дома детского творчества.

Открыла семинар директор Дома детского творчества Полякова Ирина Васильевна. Она рассказала присутствующим о изменениях, происходящих в современной системе дополнительного образования. Ирина Васильевна отметила, что педагог сегодня занимает ключевую позицию в образовательном процессе: от его квалификации, профессионализма, личных качеств зависит эффективность решения многих проблем. Новые веяния времени требуют от педагога дополнительного образования постоянной активной позиции.

На семинаре с докладом «Дополнительная общеобразовательная программа как педагогический проект» выступила педагог- организатор Раськина Л.А. Она также ознакомила с  республиканским конкурсом  лучших  практик дополнительного  образования  детей  и  порекомендовала педагогам участвовать в конкурсе.

В рамках семинара поздравили учащихся объединения «Светофорик» при  МБОУ «Алманчиковская ООШ» (педагог дополнительного образования Чихина С.Ф.) участников республиканского фестиваля отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах». За создание условий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и активное участие в республиканском социальном проекте «Вместе – за безопасность дорожного движения» по итогам 2019 года им присвоили статус пилотной площадки с 2019 по 2021 год, а ребятам вручили статуэтку с логотипом  ЮИД «Вместе – за безопасность дорожного движения».

В республиканском конкурсе на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма III место заняла  Латышева Анастасия, учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ» (педагог дополнительного образования объединения «Бумажное моделирование» Латышева Н.А.)

Поздравляем!