System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Вместе – за безопасность дорожного движения» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 31.01.2020

30 января 2020 года на базе Дома детского творчества города Канаш состоялся Республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах» республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения».

22 отряда из 23 муниципалитетов, 200 мальчиков и девочек - Юных инспекторов движения Чувашской Республики встретились, чтобы подвести итоги 2019 года.

Поздравить ребят пришли почетные гости: заместитель главы по вопросам социальной политики – начальник отдела образования молодежной политики администрации города Канаш Валентина Владимировна Димитриева, начальник ОМВД ОГИБДД России по г. Канаш Алексей Зинонович Молоствов, инспектор по особым поручениям отделения по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике - Петр Алексеевич Чеблуков, старший методист Центра военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии Наталья Петровна Абрамова, педагог – организатор Центра «ЮНИТЭКС» Эдуард Владимирович Козлов.

На фестивале 30 образовательным учреждениям вручены свидетельства о присвоении статуса пилотной площадки республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения» с 2019 по 2021 год.

Учащиеся объединение «Светофорик» МБУ ДО «Дом детского творчества» при МБОУ «Алманчиковская  ООШ» педагог дополнительного образования Чихина С.Ф. стали участниками республиканского фестиваля отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах». За создание условий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и активное участие в республиканском социальном проекте «Вместе – за безопасность дорожного движения» по итогам 2019 года им присвоили статус пилотной площадки с 2019 по 2021 год. Они вернулись с этого мероприятия под большим впечатлением. Своими знаниями ребята планируют поделиться с другими детьми из Батыревского района на конкурсе «Безопасное колесо» проходящем в майе этого года.