System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мастер- класс «Валентинки» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Мастер- класс «Валентинки»
Дата: 14.02.2020

В День всех Влюбленных, учащиеся объединения «Очумелые ручки» МБУ ДО «Дом детского творчества» под руководством педагога дополнительного образования Любови Раськиной на занятии изготовили оригинальные Валентинки.

Несмотря на то, что с недавних пор в нашей стране появился свой праздник влюбленных – 8 июля День семьи, любви и верности, Валентинов день, отмечаемый 14 февраля, не утратил своей популярности среди молодежи. И в его преддверии с прилавков магазинов в мгновение ока исчезают все открытки и иные приятные мелочи с «сердечной» символикой. Мы же предложили сделать подарочную Валентинку собственноручно.

Сначала ребята посмотрели слайд-презентацию об истории и традициях Дня Святого Валентина, подготовленную учителем начальных классов Батыревской средней школы №1 Валентиной Аппаковой, а потом приступили к рукоделию. Как оказалось, занятие мастерить оригинальный сувенир пришлось по душе не только девочкам, но и мальчикам.

Для его изготовления участникам мастер-класса понадобились «ладошки» вырезанные из цветного картона как основа для Валентинки. Сердечко и цветочки, прикрепляемые к основе, было решено сделать произвольном виде. При кажущейся сложности и замысловатости, изделия оказались просты в изготовлении.

В итоге у ребят получились такие милые сувениры, которые можно подарить своим друзьям, родителям, бабушкам и дедушкам в качестве оригинальной Валентинки.