System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Обучающиеся Дома детского творчества на дистанционном обучении / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Обучающиеся Дома детского творчества на дистанционном обучении
Дата: 13.04.2020

Для обучающихся Дома детского творчества Батыревского района организовано дистанционное  обучение.

Педагоги дополнительного образования по своим направлениям деятельности и в рамках реализации программ составляют для детей разные задания, которые отправляются через социальные сети, электронные почты и по телефонам.

Так обучающиеся  учебного объединения «Юный лесовод» вместе с родителями  смастерили для пернатых друзей скворечники. "Каждому скворцу — по дворцу!" — с такими словами встречали ребята первых гонцов весны, развешивали скворечники, наблюдали за тем, как птицы заселяли и обживали новые домики. Свои впечатления от наблюдений ребята отражают в своих работах.

Ребята  учебного объединения  «Бисероплетение» усердно  готовились к республиканскому  творческому  конкурсу  «Мир кукол» в рамках республиканского проекта по краеведению «Земля Улыпа» посвященного к  100-летию со дня образования Чувашской автономной области.

Активными участниками районных дистанционных конкурсов «Зелёная планета – 2020», электронных открыток, посвященных Дню Победы, являются учащиеся художественно-эстетических, социально-педагогических, естественно-научных  направленностей. Они представляют в электронном виде рисунки, поделки, открытки, рассказы, презентации.

С применением информационных технологий ведётся дистанционная работа для обучающихся технического направления. Без дела не сидят и юные шахматисты – они выполняют   задания, участвуют в онлайн - играх