System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги районного этапа XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020», приуроченного Году памяти и славы в России. / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
2016 год
2017 год
2019 год
2020 год
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Меры социальной поддержки
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном этапе республиканского заочного конкурса воздушных змей «Полет в облаках»
ПОЛОЖЕНИЕ о районном заочном творческом конкурсе «Осенняя фантазия»
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Итоги районного этапа XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020», приуроченного Году памяти и славы в России.
Дата: 27.04.2020

В целях развития у детей и подростков умение выражать своё отношение к природным и культурным ценностям через результаты творческой, художественной, социально-полезной и исследовательской деятельности и воспитания у детей и подростков бережного отношение к единым общечеловеческим ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района 27 апреля 2020 года  подведены итоги районного этапа XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020», приуроченного Году памяти и славы в России.

На конкурс дистанционно и в бумажных вариантах предоставили около 100 работ дети школьного и дошкольного возраста из 10 образовательных учреждений  района. Определены победители и призеры по возрастам в семи номинациях:

1. «Природа и судьбы людей» – литературный конкурс авторских размышлений (проза, поэзия, эссе, сказка): «Жизнь во время войны» и  «Жизнь после войны».

1 место –  Савинов И., учащийся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель Савинова В.Н.;

2 место - Абейдуллов А., учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель Валитова Р.Р.;

3 место не присуждено.

2. «Зелёная планета глазами детей. Память и слава» – конкурс рисунков, отражающих историческую память о славе военных лет и о послевоенных годах. 

- «Жизнь во время войны» и «Жизнь после войны».

1 группа: 3 - 6 лет (дошкольники)

1 место – Хуснетдинов А., воспитанник МАОДУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач», руководитель Сулейманова Г.Х.;

2 место – Салмина К., учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ», руководитель Казакова Н.В.;

3 место – не присуждено.

2 группа: 7-9 лет

1 место – Иванов Т., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Воронова М.В.

2 место – Кузнецов Д., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Урукова С.С.;

3 место – Петров А., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Антонова Н.Л.;

3 место – Сорокин И., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Аппакова В.М.;

3 место – Шепеев Д., учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ им.пр. Э.З.Феизова"», руководитель Мухаметнурова Г.М.

3 группа: 10-13 лет

1 место- Салихова А., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Попова С.О.;

2 место – Раськин Ф., учащийся МАОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Михайлова А.М.;

3 место – Карлинова А., учащаяся МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги», руководитель Иванова Н.Н.;

3 место – Юнусова Х., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Умерова А.Ф.;

3 место – Валитова Э., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Валиуллина М.А.

4 группа: 14-17 лет

1 место – Абдулвалеева А., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Янтыкова А.М.;

2 место -  Чернов С., учащийся МБОУ «Первомайская СОШ им.В. митты», руководитель Белова Л.В.

3 место – Попова А., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Попова С.О.

3.  «Эко-объектив» – конкурс кинорепортажей о социально-полезной и патриотической деятельностидетских коллективов (примеры: посадка деревьев (аллеи памяти и славы; благоустройство и уборка территории памятников Великой Отечественной Войны, деятельность волонтерских отрядов и движений, помощь Ветеранам ВОВ и т.п). 

1, 2 и 3 группах не выявлено.;

4 группа: 14-17 лет

1 место - Селиверстрова К., учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Кошелёва Н.В.

4. «Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных арт-объектов и композиций на военную тематику (военная техника, военное оружие, памятники героям ВОВ и т.п.).

1 группа: 3-6 лет (дошкольники)

1 место – Ишмуратова А., воспитанница МАОДУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач», руководитель Садретдинова М.Р.

2 и 3 места не присуждены.

2 группа: 7-9 лет

1 место – Крылова А., учащийся объединения «Очумелые ручки» МБУ ДО «Дом детского творчества», руководитель Раськина Л.А.

2 место – Кошкина А., учащийся объединения «Творим вместе» МБУ ДО «Дом детского творчества», руководитель Филиппова И.А.

3 место - не присуждено

3 группа: 10-13 лет

1 место – Багманов А., учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель Юсупов Ф.А.;

2 место – Челяков М., учащийся МБОУ «Тойсинская СОШ», руководитель Ямалетдинова Р.И.;

3 место – Масяева И., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Путякова Н.А.

4 группа: 14-17 лет.

1 место – Якушев Д., учащийся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Юсупов Ф.А.;

2 место – Масяева Д., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Чабатова З.Р.

5. «Современность и традиция» – конкурс коллекций костюмов - военная униформа по родам войск.

1, 2 и 3 группах не выявлено.;

4 группа: 14-17 лет

1 место – Купцова А., учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Сымова О.А.

6. «Природа. Культура. Экология» – конкурс сольных и коллективных исполнений песен военных лет, театральные постановки о памяти военных лет, выступления агитбригад с патриотической тематикой

1 группа: 3-6 лет (дошкольники)

1 место -  дети разновозрастной группы МАОУ « Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководители: МасяеваГ. М., ШепееваА. М., БургановаТ. Т. МухаметнуроваГ.М.

2-3 места не присуждены

2 группа: 7-9 лет. Не выявлено.

3 группа: 10-13 лет

1 место – учащиеся 6 –а класса МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Сымова О.А.;

2 и 3 места не присуждены.

4 группа: 14-17 лет. 

1 место – учащиеся 9 класса МБОУ «Первомайская СОШ им.В. Митты», руководитель Романова Л.И.;

2 место - учащиеся 8 класса МБОУ «Первомайская СОШ им.В. Митты», руководитель Кольцова Е.В.;

3 место - не присуждено.

7. «Природа – бесценный дар, один на всех» - конкурс социально-значимых проектных и научно-исследовательских работ.

1 группа: 3-6 лет (дошкольники) не выявлено;

2 группа: 7-9 лет. 

1 место – Кириллов Д., учащийся МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Данилова Л. Д.;

2 место -  Николаева С., учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Косойкина Н.В.

3 место – не присуждено.

3 и 4 группах не выявлено.

Лучшие работы примут участие в республиканском этапе форума «Зелёная планета 2020»

Фотоотчет

Отдых детей и их оздоровление
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Успех каждого ребенка
Навигатор дополнительного образования
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Проект "Образовательный туризм"
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList