System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Присоединяемся к республиканской акции «Вместе гордимся»! / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Присоединяемся к республиканской акции «Вместе гордимся»!
Дата: 27.04.2020

По инициативе вр.и.о. Главы Чувашской Республики в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 года № 327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» в период с 20 апреля по 20 сентября 2020 года проводится республиканская акция «Вместе гордимся».

Цель Акции – почтить память участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также тружеников тыла.

В Акции принимают участие:

- органы исполнительной власти Чувашской Республики;

- территориальные органы федеральных органов исполнительной власти;

- органы местного самоуправления;

- обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования;

- руководители и педагогические работники образовательных образований;

- лидеры общественного мнения;

- добровольцы (волонтеры);

- некоммерческие организации: государственные, муниципальные организации разной ведомственной принадлежности; автономные некоммерческие организации и партнерства; общественные организации и объединения, ассоциации (союзы), в том числе добровольческие, детские, молодежные, студенческие, творческие, спортивные и др.;

- коммерческие организации;

- средства массовой информации и др.

Для участия в Акции необходимо снять видео (рассказ, биография, историческая справка, случай из военных лет и др.) с портретом родственника, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., труженика тыла (длительность не более 1 минуты).

Записанное видео необходимо разместить на площадках социальных сетей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с использованием хештегов проекта #ПерлеМухтанатпар и #ВместеГордимся.

Работы (с указанием Ф.И.О. автора, место работы (учебы), должности) принимаются по электронному адресу: cdod75@yandex.ru в срок до 15 сентября 2020 года.

Присоединяемся к Акции!