System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: ВНИМАНИЕ! Проводится анкетирование по независимой оценке качества предоставления услуг! / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 21.10.2020

ВНИМАНИЕ!

Проводится анкетирование по независимой оценке качества предоставления услуг!

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся!
Приглашаем Вас принять участие в анкетировании по независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг организаций дополнительного образования.

Одной из составляющих частей процедуры независимой оценки является обследование мнения участников образовательного процесса (родителей (законных представителей), обучающихся, воспитанников, общественности) о качестве предоставляемых образовательных услуг в форме анонимного анкетирования.

Анкетирование в электронном варианте проводится на сайте Минобразования Чувашии с 19 октября по 2 ноября 2020 г. по ссылке  https://forms.gle/G5gofPpKWwu3sCLY7

Представленная ссылка включает в себя перечень организаций. Респондентам необходимо выбрать учреждение дополнительного образования  МБУ ДО «Дом детского творчества» и ответить на вопросы анкеты.

Ваше мнение очень важно для нас!

Отдых, оздоровление, занятость детей