System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Уважаемые родители и обучающиеся! / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Уважаемые родители и обучающиеся!
Дата: 24.11.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 24 ноября по 5 декабря  2020 года образовательный процесс для обучающихся   МБУ ДО «Дом детского творчества»  будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий.

1.     Если ваш ребёнок имеет технические средства (компьютер, планшет, смартфон с выходом в Интернет), то обучение по образовательным программам дополнительного образования будет проходить дистанционно:

1.1 В период дистанционного обучения обучающие обязаны выполнять задания дистанционных занятий, добросовестно осваивать программу дополнительного образования, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, своевременно предоставлять педагогам домашнее задание на адрес электронной почты педагога, в  мессенджеры Viber,  WhatsAPP, на сайт ДДТ.

1.2 Связь обучающегося с педагогами  поддерживается посредством контактных телефонов, электронных ресурсов, в мессенджерах Viber,  WhatsAPP.

1.3  Самостоятельная работа обучающихся оценивается педагогами  выставлением отметок в журнал.

1.4  Родители (законные представители) систематически контролируют выполнение детьми заданий в режиме дистанционного обучения и способствуют ее своевременной ответной связи.

1.5  Родители (законные представители) несут ответственность за жизнь и здоровье ребенка в период дистанционного обучения.

2. Если ваш ребёнок не имеет никакой технической возможности, то организация обучения по образовательным программам дополнительного образования  для него будет решаться в индивидуальном порядке.

Отдых, оздоровление, занятость детей