System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги районного конкурса видеороликов «Скажи маме «спасибо», посвящённому Всероссийскому Дню матери. / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 02.12.2020

В целях привлечения внимания учащихся к своим родителям, повышение престижа матери, формирование  любви и уважительного отношения к матери средствами современных информационных технологий 30 ноября 2020 года в МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги районного конкурса видеороликов «Скажи маме «спасибо», посвящённому Всероссийскому Дню матери.

На конкурс было  представлено более 100 видеороликов  из 14 образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим возрастным категориям:

Среди 1-4 классов.

1 место:

- Шарефетдинова Р., учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Данилова Л.Д.);

- Субханкуллов Р., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Хуснетдинова И.М.).

2 место :

-Кудряшова К., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Сафина Г.Р.);

- Сулейманова С., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З.Феизова» (Масяева Г.М.).

3 место:

– Матюшкина П., учащаяся МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» (руководитель Тихонова Л.Г.);

- Осипова Э., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№2» (руководитель Илюткина Р.В.);

- Аксаков А., учащийся МБОУ «Шаймурзинская ООШ» (руководитель Николаева М.В.);

- Шепеева  Д., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З.Феизова» (Мухаметнурова Г.М.).

Среди 5-8 классов.

1 место – Масяева И., учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ№1» (руководитель Путякова Н.А.).

2 место:

- Шагаева З., учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Пестрова И.И.);

- Сергеев И., учащийся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Киргизова А.Г.).

3 место :

– Горшков Д., учащийся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Козлова И.А.);

- Логунова  А., учащаяся МБОУ «Староахпердинская ООШ» (руководитель Белкова Р.В.).

Среди 9-11 классов.

1 место – Айзатуллов А., учащийся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З.Феизова» (Янтыкова А.М.).

2 место – Павлова Т., учащаяся МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» (Павлова Л.В.).

3 место – не выявлено.