System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Районный православный рождественский онлайн - фестиваль детских творческих коллективов «Рождественская звезда» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Дата: 11.01.2021

Во владеньях инея и снега
Расцвели хрустальные сады.
К нам в окошко с праздничного неба
Льётся свет Рождественской звезды.

7 января 2021 года в онлайн-режиме состоялся районный православный рождественский фестиваль детских творческих коллективов «Рождественская звезда – 2021»,  проведение которого  стало доброй традицией в районе.

Главными задачами проведения фестиваля «Рождественская звезда» являются: объединение атмосферой праздника Рождества Христова верующих и тех, кто только приобщается к православию; показать красоту православной культуры, христианских ценностей, народных традиций.

В фестивале приняли учащиеся Балабаш-Баишевской, Батыревской школы №1, Батыревской школы №2, Полевобикшикской, Тарханской, Тойсинской средних школ и Новоахпердинской основной школы.

Участники фестиваля  исполнили  музыкальные  произведения  на  рождественскую тему и  композиции с духовным и нравственным содержанием. Они разместили на страницах в инстаграмм  видео-выступления. Удивительная, теплая, трепетная атмосфера сложилась на страничках инстаграмма. Все  музыкальные номера были высокохудожественными, духовно-нравственными, соответствовали тематике фестиваля, театральные композиции были костюмированы и качественно декорированы.

Все участники онлайн-фестиваля получат дипломы за активное участие.

Благодарим творческие коллективы и руководителей за праздник и пусть свет Рождественской звезды всегда горит в вашем сердце!

Отдых, оздоровление, занятость детей